Москва
Войти
Металлообработка

Стальная опалубка от «Монолит Металл»

Компания «Монолит Металл» предлагает купить или взять в аренду опалубку из стали.
Иллюстрация. Стальная опалубка от «Монолит Металл»

Компания «Монолит Металл» предлагает купить или взять в аренду опалубку из стали.

Металлическая опалубка обязана выдерживать вес бетонной смеси, не допуская утечек, сдвигов и деформаций. К системам для монолитного строительства предъявляются особо высокие требования. Для гарантии безопасности сооружения большинство застройщиков применяет железные опалубки, которые производятся из углеродистой стали.

Опалубку изготавливают из стали марок Ст3, Ст3пс, Ст3кп и выше. Использование конструкций из повышенных марок позволяет снизить металлоемкость. Оправдано применение элементов из штампованных и гнутых профилей. Элементы соединения традиционно производят из пружинной стали с повышенным модулем упругости – 65ГС и 55ГС.

Среди преимуществ применения металлической опалубки:

• большой срок службы. Конструкция выдерживает до тысячи циклов заливки;

• устойчивость к неблагоприятным средам. Для предотвращения коррозии на сталь наносятся защитные покрытия;

• ускоренный демонтаж и монтаж благодаря обилию быстроразъемных соединений – защелок и замков;

• универсальность – большинство видов стальной опалубки подходит для строительства фундаментов и стен;

• невысокая цена по сравнению с алюминиевой опалубкой;

• Щиты образуют ровную поверхность, которая способствует оптимальной формовке бетонной смеси. В результате можно сэкономить на финишной отделке стен и фундаментов.

Компания «Монолит Металл» реализует стальные опалубки высокого качества, изготовленные в соответствии с ГОСТ и DIN. В наличии различные комплектующие — от балок до стоек, подкосов и замков. Помимо металлических опалубок, в компании «Монолит Металл» можно купить б/у строительные леса, фанеру, станки и ТМО и многое другое.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К
Телефон: 8 800 550-75-45
Адрес: Боровское шоссе, д.51, с. 1
Телефон: +7 901 400-61-88
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 38, стр. 2
Телефон: +7 495 156-36-88
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухие строительные смеси от производителя
Сухие строительные смеси от производителя. В данном разделе представлен широкий ассортимент смесей для строительства. Разнообразие брендов делает выбор продукта сложным, но критическое значение имеет надежность и качество выбранной продукции от производителя. Сухие строительные смеси от производителя обеспечивают прочность и легкость в работе на строительных объектах. Здесь вы найдете информацию о применении различных видов смесей и советы по выбору производителя. Описаны основные характеристики качественных смесей и представлены рекомендации проверенных производителей, помогающие сделать осознанный выбор при приобретении строительных смесей.