Челябинск
Войти
Военные структуры

Ольга Фаткулина завоевала золото этапа Кубка мира

Соревнования проходили несколько дней в Солт-Лейк-Сити (США). Кроме этого, офицер Росгвардии стала третьей на дистанции 500 метров и в составе сборной страны в гонке преследования.
Иллюстрация. Ольга Фаткулина завоевала золото этапа Кубка мира

Военнослужащая Уральского округа войск национальной гвардии РФ инструктор по спорту первой категории старший лейтенант Ольга Фаткулина завоевала золото этапа Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции в 1000 метров. Соревнования проходили несколько дней в Солт-Лейк-Сити (США).

Кроме этого, офицер Росгвардии стала третьей на дистанции 500 метров и в составе сборной страны в гонке преследования.

Ольга Фаткулина живет и тренируется в Челябинске, ведет активную пропаганду здорового образа жизни, множество раз участвовала в ведомственных акциях, способствующих развитию спорта в регионе и стране.