Новосибирск
Войти
Спец курсы

Сколько лет обидам?

Замечали за собой, что прошло несколько лет, но мы до сих пор держим обиду на какого-то человека?
Иллюстрация. Сколько лет обидам?

А при малейшем случае вспоминаем ту самую негативную ситуацию, когда, по нашему мнению, нас обидели. Весь прикол в том, что на посторонних мы не обижаемся. Можем сердиться, возмущаться, а через некоторое время и вовсе забыть. На родных близких нам людей этот принцип не распространяется. Вот мы и проживаем жизнь с глубочайшим чувством обиды. Спустя несколько лет пребывания в подобных эмоциях - вроде бы и ситуация изменилась, и отпустить бы уже, но что-то внутри нас не позволяет нам это сделать. Большинство людей сердятся из-за того, что сами себе придумали и придали глубокий смысл пустякам. Слишком долгое испытывание обиды называется обидчивостью. В этой ситуации даже взрослый человек будет похож на маленького ребёнка. Обиженное дитё в свою очередь с помощью постоянной обиды великолепно производит манипуляции над родителями. Именно с возрастом приходит осознание этого. Таким образом, пора задать себе вопрос: "Сколько же лет моей обиде? ". Если ваш ответ окажется неудовлетворительным и вы готовы расстаться с этим неприятным ощущением, то система Турбо-Суслик поможет вам в этом, так как она специализируется на самостоятельной работе с подобными негативными чувствами. Результаты работы по этой методике поразили меня. Здесь можно ознакомиться с книгой бесплатно.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Линейная, д.30
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: Новосибирск, ул. Лермонтова, д. 43
Телефон: +7 383 380-58-68
Адрес: Новосибирск, ул Трудовая 10
Телефон: +7 968 230-08-38
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
22 июня 2023 г.
Иллюстрация. Косметик-эстетист: преимущества и детали профессии
Косметик-эстетист – это набирающая популярность профессия в области косметологии, для которой вовсе не обязательно наличие медицинского образования. А о специфике и нюансах прочтете в публикации.
22 мая 2023 г.
Иллюстрация. Продвижение молодых ученых – продвижение науки и экономики.
Так сказал актер и предприниматель Алексей Гаврилов и объявил, что будет участвовать в презентации молодёжного сообщества ВЫЗОВ в Новосибирском государственном университете экономики и управления 19 мая в 15:00