Москва
Войти
Гостиницы

Новогодние скидки на все номера в гостинице «Паллада РАН»

Гостиница «Паллада РАН» предлагает специальную акцию на размещение в новогодний период. Получите в отеле скидку от 10% на любой номер. Завтраки по системе «шведский стол». Конференц-зал. Парковка. Банкетный зал на Новый год до 100 человек.
Иллюстрация. Новогодние скидки на все номера в гостинице «Паллада РАН»

Новогодние скидки на размещение в гостинице «Паллада РАН»

Гостиница «Паллада РАН» объявляет скидки на все номера от 10% и приглашает провести новогодние и рождественские праздники в Москве. Предложение действительно:

·       с 25 декабря 2021 года до 1 января 2022 года;

·       с 3 января до 17 января 2022 года.

«Паллада РАН» — гостиница категории «три звезды», расположена в Москве вблизи станции метро «Коньково».

В наличии одноместные или двухместные номера любого класса:

·       эконом;

·       стандарт;

·       стандарт улучшенный;

·       полулюкс;

·       люкс.

Помещения отличаются уютной обстановкой и оснащены телефоном, телевизором, холодильником и Wi-Fi. Из окон номеров открывается живописный вид на лесопарковую зону. В стоимость проживания включены завтраки по системе «шведский стол». Для постояльцев предусмотрены парковочные места, которые находятся на охраняемой территории отеля. В гостинице расположен оборудованный конференц-зал вместимостью до 20 человек, где можно провести деловые встречи и переговоры. А чтобы отметить Новый год, гости могут воспользоваться просторным банкетным помещением на 100 персон. Персонал гарантирует радушный прием, изысканное меню и праздничную атмосферу.

Получить подробную информацию о новогодних скидках и забронировать номер на предстоящие праздники можно по телефону +7 495 336-05-45 или на официальном сайте гостиницы.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.