Москва
Войти
Заказ по каталогу

Какую хоккейную коробку купить: поговорим об особенностях

Зима на пороге: приходит время для катания, сезонных игр, среди которых хоккей занимает особое место. Чтобы провести любительские соревнования и просто развлечься, важно правильно оборудовать площадку – об особенностях изделия расскажем в статье.
Иллюстрация. Какую хоккейную коробку купить: поговорим об особенностях

Правильно подобранная и установленная хоккейная коробка будет радовать ценителей активного отдыха не только в холода – летом конструкция способна стать местом для игр в футбол и баскетбол.

Для того, чтобы создать необходимые условия для любительских соревнований и соблюсти нормы безопасности, необходимо серьезно подойти к выбору конструкции и ее комплектующих.

На что обратить внимание при оснащении площадки:

1. Размеры коробки. Для проведения крупных матчей применяется каркас габаритами 56×26, 60×30 или 61×26 метров. Для любительских игр и тренировок во дворе подойдут конструкции поменьше: к примеру, 15×30 или 20×40 метров.

2. Материалы. Рама изготавливается из профильной стальной трубы и покрывается панелью из:

  • ДСП – недорогой вариант, подходящий для тренировочных занятий, вышедшие из строя составляющие легко заменить, если нужно;
  • композиционного стеклопластика – отличается повышенной ударопрочностью и долговечностью, не теряет цвет со временем и отлично переносит колебания температур.

3. Наличие необходимых комплектующих:

  • отбойники монтируются внизу площадки. Стоит позаботиться о данном вопросе до того, как начнется монтаж хоккейной коробки – крепкие отбойники защищают каркас от коньков и шайб;
  • перила, на которые спортсмены опираются в перерыв.

4. Защита наблюдающих – нужно продумать монтаж специализированного ограждения сверху борта. Сетка-рабица предотвратит вылет шайбы за за поле при мощном броске.

5. Качество порошкового полимерного покрытия, которое защитит металлические элементы от влаги.

6. Возможность монтажа усиленных калиток для удобного выхода на поле.

Прекрасно, когда в комплект входят все необходимые крепежные детали – это поможет провести установку скорее.

Как подготовить основание для коробки

Чтобы наслаждаться соревнованиями, недостаточно выбрать и собрать каркас, необходимо еще выровнять участок – разница высот должна быть не более 20 миллиметров. Существует несколько оснований для установки площадки:

  • на жестком основании – требуется залить площадку бетоном или покрыть ее асфальтом;
  • на грунте – основании из песка или щебенки.

Чтобы оборудовать долговечную площадку по нормам, потребуется помощь профессионалов – обращайтесь в компанию «Лабрадор». На labrador21.ru вы не только найдете крепкие конструкции, но также сможете заказать сборку на участке. В ассортименте есть разное спортивное оснащение: уличная хоккейная коробка с ограждением, турники, качели, домашние игровые комплексы и другое. Рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.