Ростов-на-Дону
Войти
Бытовые услуги

Перевозка Пианино и Роялей. Грузчики-такелажники..

К Вашим услугам все, без чего невозможна быстрая и безопасная транспортировка пианино: профессиональные грузчики, необходимые приспособления, подготовленный транспорт.
Иллюстрация. Перевозка Пианино и Роялей. Грузчики-такелажники..

Аккуратно, очень бережно и по минимальным расценкам доставим, перевезем и поднимем на этаж Ваше пианино фортепиано или рояль!

За всё время деятельности нашей компании, нам приходилось сталкиваться с различными марками фортепиано и роялей, и так же с разнообразными сложностями, возникающими при перевозке данных музыкальных инструментов. Вас заинтересовало? Тогда читайте дальше, так как для полного представления, необходимо знать много различных "мелочей", от которых зависит успешное перемещение пианино из пункта "А" в пункт "Б".

Прежде всего это вес пианино. Даже с таким весом без аккуратности не обойтись В зависимости от марки пианино вес музыкального инструмента может достигать 350 кг. Можно представить себе какими необходимо обладать навыками для переноски такого инструмента.

 Одним из главных условий успешной перевозки пианино, это наличие квалифицированной бригады специально обученных людей, превосходно владеющих приемами обращения с музыкальными инструментами, и транспорта, приспособленного для доставки подобного рода. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в транспортировке и перевозке такого рода инструментов. Грузчики с опытом проведения такелажных работ действуют по принципу «не количеством, а качеством». Они используют для переноски пианино специальную оснастку, которая помогает наилучшим образом распределить вес груза.

С ценами на перевозку пианино Вы можете ознакомиться пройдя в соответствующий раздел сайта. Но, не будем кривить душой и скажем прямо как есть. Стоимость перевозки пианино или рояля может отличаться от указанной, по причине не предвиденных сложностей. Но, тем не менее, минимальная цена составляет 4000 руб., по первым этажам с учётом стоимости 2 такелажников и машины.

Ниже приведены некоторые марки пианино, где можно для сравнения посмотреть характеристики.

Стоимость перевозки пианино определяется его категорией. Для транспортировки музыкального инструмента требуется 2 грузчика с такелажными ремнями.

1 категория — облегченное пианино. Высота до 120 см, вес 180-220кг. Производитель: Лирика, Таката, Петров, Кама, Николай Рубинштейн, Ноктюрн и т.п. Стоимость транспортировки такого пианино на 1 этаж - 500 рублей.

2 категория — пианино среднего веса. Высота 130-150 см, вес 230-280кг. Производитель: Аккорд, Беларусь, Волга, Волна, Днепр, Десна, Заря, Калуга, Родина, Тамбов, Урал, Украина, Ласточка, Красный Октябрь, Красная Заря, Кубань, Ростов-Дон, Элегия, Лира, Октава и т.п. Стоимость транспортировки на 1 этаж - 600 рублей.

3 категория — пианино тяжелое. В основном старинные немецкие пианино. Вес может достигать до 350 кг. Производитель: Август-Фестр, Бернштейн, Беккер, Блютнер, Дширако, Кроун, Петрофф, Стейнвей, Стенвег, Офенбах, Мюльбах, Ренеш, Ру, Шдейде и т.п. Стоимость транспортировки на 1 этаж - 700 - 800 рублей.

Цена перевозки РОЯЛЯ договорная от 8000 руб., включает в себя работу бригады из 3 - 4 человек и автотранспорта.

Экономьте с нами!

Хотите узнать где экономия? Всё просто: в крупных транспортных компаниях, для перевозки инструмента вам предложат авто с почасовой оплатой и четырех грузчиков. Разумеется, что каждый работник стоит денег.

У нас, даже с самым тяжелым фортепиано справляются всего лишь два опытных грузчика-такелажника, к тому же, у нас нет почасовой оплаты автомобиля.

С нами Вы платите лишь за работу, тем самым, экономите в 2 или даже в 3 раза, по сравнению с крупными транспортными компаниями.

Подробную информацию о тарифах вы всегда можете просмотреть в разделе Тарифы или прямо сейчас позвонить оператору!

89515110111 Профессиональный Переезд

Посетите наш Сайт - www.переезд-ростов.рф

Наши услуги:

перевозка пианино, перевозка пианино с грузчиками, перевезти пианино, перевезем Ваше пианино качественно и недорого, перевозчики пианино в Ростове-на-Дону, заказать перевозку пианино, нужно перевезти пианино, недорогая перевозка пианино, поднять пианино по лестнице, поднять пианино в квартиру, спустить пианино в машину, грузчики - такелажники для пианино, переезд с перевозкой пианино, поднимем пианино по этажам, погрузим - выгрузим пианино, перевозка пианино и мебели, перевозка пианино - переезды грузчики, цена перевозки пианино, компании перевозчики пианино, ростовский перевозчик пианино, компания перевозчик Пианино в Ростове-на-Дону, грузчики для перевозки пианино, перевезти пианино - переезды грузчики, переезд пианино стоимость.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Ростов-На-Дону, ул Варфоломеева, д. 265, офис 7 помещ. 5
Телефон: 8 800 600-15-70
Адрес: Ростов на Дону, ул Социалистическая 74 офис 605
Телефон: 8 800 222-51-27
Адрес: Донецкая Народная Республика, город Донецк, бульвар Пушкина 13, офис 22
Телефон: +7 949 334-80-90
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Ростове-на-Дону
Защита прав виновника ДТП без страховки в Ростове-на-Дону
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону
Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону