Кемерово
Войти
Прочие организации

Компания «АвтоСкан» заслужила звание «Партнёр года»

Сервисный центр «АвтоСкан» принял участие в XII партнёрской конференции «Море Драйва!», организатором которой стала компания «Атол Драйв».
Иллюстрация. Компания «АвтоСкан» заслужила звание «Партнёр года»

На мероприятии присутствовали все представители компании из России и СНГ. Вместе с экспертами в области хранения и защиты информации и членами государственных структур они обсудили перспективы развития продуктов «Атол Драйв», тему развития рынка тахографии в нашей стране, а также изменения в законодательстве, касаемые тахографии. Всего на конференции было около 100 компаний-представителей и более 15 спикеров.

В завершении встречи компания «Атол Драйв» провела церемонию награждения партнёров. Звание «Партнёр года» по Кемеровской области на этот раз получила компания «АвтоСкан».

Напоминаем, что сервисный центр «АвтоСкан» является лидером в области тахографии по Кемеровской области по итогам 2014 и 2015 годов. Компания имеет безупречную репутацию и большую клиентскую базу.

О компании:

Аккредитованный сервисный центр «АвтоСкан» более 8 лет осуществляет спутниковый контроль транспорта. В каталоге представлены тахографы и карты, навигационное оборудование, датчики уровня топлива, спидометры, устройства ограничения скорости, оборудование для персонального мониторинга, системы Gps/Глонасс, GSM-антенны, выключатели АКБ, видеорегистраторы. В спектр предоставляемых услуг входят монтаж и настройка оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание, предоставление консультаций.

Специалисты компании решают задачи разного уровня сложности, практикуя комплексный подход и осуществляя полное сопровождение клиентов. «АвтоСкан» гарантирует высокое качество оборудования, предоставляет сертификаты соответствия и пожизненную гарантию. Доступные цены и гибкая система скидок делают сотрудничество с компанией ещё более выгодным.

Контакты:

«АвтоСкан»

Адрес: Россия, Кемерово, улица Свободы, 37, офис 103

Телефон: 8 (3842) 44-12-20

E-mail: info@avtoscan42.ru

Сайт: https://avtoscan42.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Кемерово, ул. Баумана 6/2
Телефон: +7 961 863-31-97
Адрес: 650036, Российская Федерация, Кемеровская об-ласть - Кузбасс, город Кемерово, ул. Терешковой, дом 41, офис № 716
Телефон: +7 3842 90-02-35
Адрес: Кемерово, ул. Юрия Смирнова 22Б
Телефон: +7 3842 33-30-33, +7 951 182-73-16
Публикации по теме
20 июля 2021 г.
Иллюстрация. Компания «АвтоСкан» теперь в Екатеринбурге!
Компания «АвтоСкан», крупнейший аккредитованный сервисный центр в сфере спутникового контроля транспорта, продолжает расширять свою региональную деятельность. В начале 2021 года был открыт новый офис в городе Екатеринбург. Получить консультацию специалиста для подбора и установки системы навигации можно по телефону 8 (343) 226-19-56.
9 марта 2021 г.
Иллюстрация. «Автолидер»: заказывай онлайн и забирай в магазине без очередей!
Компания «Автолидер» запустила новую услугу: реализация товаров в розничном магазине через мобильную версию сайта интернет-магазина https://autolider42.ru/. Теперь покупать автозапчасти и автотовары стало ещё проще и быстрее!
7 июля 2020 г.
Иллюстрация. M2M Solutions Кемерово
Компания «М2М Солюшнс» продажа и установка GPS/ГЛОНАСС навигации и Тахографии.