Москва
Войти
Меб. фурнитура

Расширение ассортимента «МФК-Торг»

Компания «МФК-Торг» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента и появлении новинок в каталоге.
Иллюстрация. Расширение ассортимента «МФК-Торг»

Компания «МФК-Торг» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента и появлении новинок в каталоге.

Промышленные колеса – важные конструктивные атрибуты любого оборудования грузоподъемного или транспортировочного типа, они влияют на его удобство, легкость хода и безопасность. Материал, из которого произведено изделие и способы комплектации также определяют надежность и функциональные возможности промышленной и складской техники.

Ассортимент компании «МФК-Торг» включает колеса и ролики для контейнеров, тачек, тележек различных степеней сложности и другого оборудования, созданные из материалов высокого качества. Конструктивно изделия реализуются в следующих вариантах: болтовая, платформенная или штыревая фиксация к поверхности, поворотные либо неповоротные, с тормозным механизм и возможностью его блокирования в случае необходимости или без него.

В ассортименте компании появились новые товары, также ожидается поступление новинок к концу января. Узнать о поступлениях можно на официальном сайте по ссылке: https://mfk-torg.ru/novinki/.

О компании:

«МФК-Торг» специализируется на оптовой продаже товаров промышленного назначения. Компания является одним из крупнейших российских поставщиков в данной сфере. Она постоянно развивается, регулярно расширяя ассортимент продукции. За более чем 15 лет существования организация завоевала репутацию надежного партнера по поставке промышленного товара. «МФК-Торг» гарантирует своим клиентам высокое качество, надежность и долгий срок эксплуатации продукции. Все товары из каталога произведены из безопасных материалов: полиуретан, резина, алюминий, сталь и др. В каталоге представлены тачки, тележки, промышленные колеса с тормозной системой, поворотные и неповоротные, трубы хромированные, фурнитура для мебели и многое другое. Налаженная логистика позволяет доставлять заказанные товары клиентам четко в срок.

Более подробную информацию о компании «МФК-Торг» можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«МФК-Торг»

Адрес: Москва, улица Подольских Курсантов, 7, стр. 18

Телефон: +7 (495) 767 28 86, +7 (495) 108 78 08

E-mail: 7672886@mfk-torg.ru

Сайт: https://mfk-torg.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.