Москва
Войти
Заказ по каталогу

Здоровье и изящество: косметику для педикюра выбирают подологи

Внешний вид и здоровье стоп сильно зависят от правильного ухода – в статье обсудим ключевые требования, которым должны соответствовать профилактические и восстановительные препараты, используемые подологами.
Иллюстрация. Здоровье и изящество: косметику для педикюра выбирают подологи

Специалисты по уходу, диагностике и лечению стоп не только создают эстетичный педикюр, но и могут выявить болезни на ранней стадии, посоветовать набор средств для скорого выздоровления. По этой причине препараты для подологов строго подбираются по способу действия.

Они используются в кабинете мастера и в домашнем уходе – слаженная работа клиента и специалиста помогает достигнуть прекрасного результата.

Препараты, которые применяются профессионалами, являются:

  • Безопасными – важно, чтобы комплекс подходил всем: детям и взрослым, беременным и людям с чувствительной кожей. В приоритете натуральные ингредиенты, в составе не допускается присутствие агрессивных вредных элементов: токсичных красителей, щелочей, отдушек, токсичных ПАВ, фталатов.
  • Эффективными – то есть созданными для лечения определенных заболеваний и решения проблем. Специалисты советуют купить одно действенное средство, чем искать большой комплекс, избавляющий от симптомов тех или иных болезней ногтя.

Если отправляетесь за эффективными российскими препаратами, обратите внимание на ROSILAK – действие составов проверено профессионалами на деле и показывает хороший результат при лечении микозов, трещин на пятках, онихолизиса, псориаза, дерматита, гипергидроза.

Какие составы предпочитают подологи?

Пример эффективной комбинации компонентов – каротиновый комплекс. Оказывает заживляющее действие за счет высокого содержания витаминов Е и А, провитамина D, природных скваленов и пренолов.

Есть много полезных ингредиентов, которые хорошо зарекомендовали себя в профессиональной косметике: масла лаванды, ши, шалфея и эвкалипта, экстракт сибирской пихты, яблочная и молочная кислота.

Примеры составов, которые выбирают профессионалы:

  • HELPER – крем от трещин на пятках способствует улучшению состояния сухой загрубевшей кожи, склонной к повреждениям. Комплекс проникает в несколько слоев кожи и активирует регенерацию. Рекомендуется при аллергии, сахарном диабете и в роли поддержки в лечении дерматита, экземы и псориаза. Активные вещества: масла шалфея, НИМ, ши и эвкалипта, хвойный каротиновый комплекс, бисаболол.
  • Присыпка ROSILAK от потливости ног – используется при аллергических покраснениях, раздражениях и гипергидрозе. Состав восстанавливает кислотно-щелочной баланс и ликвидирует неприятный запах. Действующие вещества: медные производные хлорофилла, бетулин.
  • Противогрибковый PROFIT – защищает ногтевую пластину и кожу около очага развития инфекции, дает общеукрепляющее действие. В перечень активных компонентов включены тимол, масло черного тмина и монарды

Действенные препараты можно заказать на rosilak.ru: в ассортименте найдется присыпка от потливости ног, маникюрные наборы, базы, глиттеры и многое другое. Команда реализует разработки собственного бренда без посредников, безопасность средств подтверждается документацией.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.