Москва
Войти
Для дачи и сада

Плетеная мебель для дачного отдыха

Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе.
Иллюстрация. Плетеная мебель для дачного отдыха

Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе. Именно поэтому большинство счастливых владельцев собственного участка загородом создают на даче зону отдыха. Даже если площадь небольшая, как правило, на территории все равно отводится место под беседку или навес для комфортного времяпрепровождения на природе. А на больших приусадебных участках создаются целые комплексы, включающие зону барбекю, цветочные композиции с водоемами и детские площадки. Но ни один дачный участок не обходится без удобной мебели для дачи, купить которую можно в интернет-магазине Marite.ru.

Наборы плетеной летней мебели для дачи из ротанга – нестареющая классика, которая украсит любой участок. Она была популярна сто лет назад и сейчас не утратила актуальности. Благодаря природному материалу изделия прекрасно смотрятся в беседках и гармонируют с деревянными стенами загородных домов. Мебель для улицы должна быть прочной и устойчивой к перепадам температур и повышенной влажности. Кресла и столы из ротанга отвечают данным требованиям, и при этом выглядят эстетично, что выгодно отличает их от других вариантов дачной мебели. При правильном уходе ротанговая мебель прослужит на протяжении многих лет и не утратит первоначальный внешний вид.

Ротанг представляет собой очищенные и тщательно высушенные стебли каламуса. Эта тропическая пальма произрастает на территории Юго-Восточной Азии. Древесина обладает трёхслойной структурой: сверху – прочная и крепкая кора, под ней – мягкий пористый слой, который скрывает твёрдую сердцевину. Благодаря этой особенности структуры ротанговые стебли применяются при производстве мебели, которая прекрасно подходит не только для использования в условиях помещений, но и для размещения на приусадебных участках.

В каталоге Marite.ru представлен широкий ассортимент плетеной мебели из Индонезии на любой вкус, которая отличается высоким качеством и непревзойденным внешним видом.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.