Нижний Новгород
Войти
ПО

Какую программу 1С выбрать индивидуальному предпринимателю?

Приобретайте программы 1С в облаке для малого и среднего бизнеса со скидкой 50% в рамках федерального проекта "Цифровые технологии". У вас есть шанс внедрить управленческие решения по льготной цене с бесплатным тестовым периодом 30 дней для изучения или полноценной работы.
Иллюстрация. Какую программу 1С выбрать индивидуальному предпринимателю?

Программы 1С решают вопросы автоматизации компаний с любой численностью сотрудников и любым видом деятельности. Индивидуальному предпринимателю надо развивать свой бизнес, максимально эффективно используя доступные ресурсы: время и финансы.

Если вы только открыли свой бизнес, имеете в штате несколько человек и вам нужна программа только для бухгалтерского учета и сдачи отчетности в государственные контролирующие органы, стоит рассмотреть следующие программы 1С:

1C:Бухгалтерия 8 - программа для учета различных видов финансово-хозяйственной деятельности любых коммерческих фирм. Поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим для организаций, общий режим для индивидуальных предпринимателей, УСН, патентная система налогообложения (только для ИП).

1С:БизнесСтарт - удобный вариант для управления бизнесом и ведения учета для ИП. Не требуется обладать знаниями бухгалтерского учета. Приложение включает онлайн-бухгалтерию, сдачу отчетности, удобные отчеты для руководителя, анализ финансов и товаров. Легко рассчитать налоги, есть напоминания о сроках сдачи отчетности. Позволяет проводить анализ торговой деятельности: складской учет, отчеты для анализа бизнеса. Доступ в систему возможен из любой точки мира, где имеется Интернет через браузер.

Если нужно автоматизировать торговую деятельность, то не важно ООО или индивидуальный предприниматель, подойдут программы 1С для торговли:

1С:Управление торговлей 8 - универсальная программа, которая поддерживает все основные виды торговли (розничную, оптовую, в кредит, по предварительному заказу, комиссионную). Автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Реализованы функции учета — от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Функционал может быть гибко адаптирован: можно включить или отключить разные функциональные опции.

- 1С:Управление нашей фирмой 8 - все, что нужно для ИП, в одной программе. Торговля и склад, услуги и работы, закупки и резервы, банк и касса, кадры и расчет зарплаты, производство и сборочные операции, аналитические отчеты, CRM, онлайн-продажи. Строгое соответствие законодательству: печатные формы, 54-ФЗ, ЕГАИС. Уплата налогов и сдача отчетность для ИП.

Приобретайте программы 1С в облаке для малого и среднего бизнеса со скидкой 50% в рамках федерального проекта "Цифровые технологии". У вас есть шанс внедрить управленческие решения по льготной цене с бесплатным тестовым периодом 30 дней для изучения или полноценной работы.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт помогут вам подобрать решение 1С для вашей комфортной работы и проконсультируют по вопросам работы в облаке 1С. Оставьте заявку на сайте!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16а
Телефон: +7 831 217-17-03
Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37/23
Телефон: 8 800 500-81-22
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, д. 5
Телефон: +7 831 271-82-19
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Вышло обновление 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия
В декабре 2023г. разработчики 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) выпустили 2 новые версии.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Новшества решения 1С:LIMS
Разработчики линейки 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) информируют пользователей о новшествах и улучшениях конфигурации.
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. «Рэмос-Альфа» использует «1С:ERP Управление предприятием»
Специалисты ERP-Депаратмента 1С:Апрель Софт завершили проект по внедрению систем «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ», в современном производственно-складском комплексе. Для контроля качества было внедрен программный продукт «Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP».