Москва
Войти
Ремонтные услуги

Ремонт офисов под ключ

Студия Arstelle Office предлагает проведение комплексных ремонтных работ в офисных помещениях. Данная услуга включает: разработку проекта, согласование нормативной документации, комплектацию объекта, ремонт помещения, последующую уборку и вывоз мусора.
Иллюстрация. Ремонт офисов под ключ

Сложно переоценить значение хорошего ремонта в офисе для серьезной компании. В первую очередь ремонт позволяет обеспечить комфортные условия для персонала и, как следствие, повысить продуктивность сотрудников. А привлекательный внешний вид офисного помещения способствует формированию положительного имиджа в глазах клиентов и партнеров по бизнесу.

Ремонт офисных помещений под ключ экономит время и деньги заказчика. Так как выгоднее и удобнее заказать все услуги в одной компании, которая специализируется на ремонте коммерческих помещений, чем самостоятельно искать разных исполнителей для подготовки дизайн-проекта, укладки плитки или монтажа дверей.

Студия Arstelle Office выполняет ремонт в офисах под ключ с использованием качественных и безопасных, но недорогих материалов. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет компании предлагать своим клиентам максимально выгодные цены. Все работы осуществляются профессионалами, поэтому компания гарантирует своим клиентам качественный результат, соответствие всем нормам и требованиям, которые предъявляются к офисному пространству, соблюдение сроков, отсутствие непредвиденных расходов.

О компании:

Студия Arstelle Office, появившаяся в 2014 году, специализируется на дизайне и ремонте офисных помещений любой сложности. За время работы компания выполнила множество проектов для крупных организаций, включая YOTA, Rambler, Ehrmann, КРОК и других. В штат студии входят квалифицированные специалисты: креативные дизайнеры, скрупулезные инженеры, опытные строители. Команда профессионалов качественно и быстро разработает и реализует даже самый сложный проект офиса под ключ. Все работы, оборудование и материалы, применяемые в процессе реализации проекта, соответствуют современным российским стандартам. Строительные и отделочные материалы имеют все необходимые документы, подтверждающие их качество и безопасность.

Контакты:

Студия Arstelle Office

Адрес: г. Москва, Рождественский бульвар, 9

Телефон: +7 (495) 761 56 21

E-mail: info@arstelle-office.ru

Сайт: https://www.arstelle-office.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 129626, Москва , ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1
Телефон: +7 499 643-45-42
Адрес: Апрелевская 65к1
Телефон: +7 495 255-56-78
Адрес: Бизнес центр Прокшино, 108814, Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч12, корпус 1, этаж 4, офис 417
Телефон: +7 499 347-84-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Цементный наливной пол купить
Цементный наливной пол купить. Приобретение цементного наливного пола — важный этап в обновлении полов. Этот вид покрытия характеризуется прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Для создания цементного наливного пола предлагается множество сухих строительных смесей. Это обеспечивает возможность легко уложить ровное покрытие, не требующее сложного ухода. Цементный наливной пол подходит для любых помещений и доступен в различных цветовых решениях, что дает возможность создать модный интерьер. Поэтому, приобретение цементного наливного пола — отличное решение для обновления пространства.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить материал для стяжки
Купить материал для стяжки. Для успешного завершения ремонтных работ важно приобрести специализированный материал для создания стяжки. Сохраняя сухие строительные смеси до момента использования, можно быть уверенным в качестве материала. Готовые смеси содержат разнообразные компоненты, такие как цемент, песок и добавки, и предназначены для различных видов отделочных работ. Ознакомление с ассортиментом сухих строительных смесей позволит оценить их эффективность в процессе ремонта внутри помещений. Эти удобные в использовании смеси легко применять без необходимости замеса. Купить материал для стяжки.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат