Белгород
Войти
Ювелирные

Интернет-магазин «Самоцветы» – драгоценные украшения со вкусом

Интернет-магазин «Самоцветы» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент эксклюзивных украшений из драгоценных металлов на любой вкус.
Иллюстрация. Интернет-магазин «Самоцветы» – драгоценные украшения со вкусом

Компания «Самоцветы» была основана в 1997 году в Белгороде. Организация начиналась с одного магазина, но благодаря высокому качеству продукции и коммерческой интуиции она выросла в крупную ювелирную сеть. Сейчас компания насчитывает 15 магазинов, расположенных в Белгороде, Воронеже, Старом Осколе, Орле и Курске.

Успех сети «Самоцветы» объясняется тем, что специалисты компании тщательно подходят к выбору продаваемых изделий. Основные критерии – репутация производителей, качество изделий и тенденции ювелирной моды. Ассортимент регулярно обновляется, пополняясь самыми актуальными новинками. В каталоге компании присутствуют украшения на любой вкус: стильные кольца, элегантные серьги с вставками и без, красивые цепи различного плетения, уникальные подвески и броши, лаконичные зажимы для галстуков и запонки, эстетичные часы и другие изделия из драгоценных металлов. Кроме того, компания работает с индивидуальными заказами, выполняя даже необычные пожелания самых утонченных и взыскательных покупателей.

Все ювелирные изделия, представленные в ассортименте «Самоцветы» отличаются высоким качеством, которое подтверждается всеми необходимыми документами. Компания тщательно отбирает поставщиков и работает только с проверенными производителями. Украшения имеют пробу драгоценного металла и клеймо производителя. Также информация об изделиях отражена на бирке, где указан производитель, вес, количество и тип огранки камней при их наличии.

Заказать эстетичные ювелирные изделия можно в интернет-магазине «Самоцветы». Для удобства клиентов на сайте есть рубрикатор, тематические подборки изделий, на карточках товаров размещены качественные фотографии, а также присутствует исчерпывающая информация об украшениях. Регулярно проводятся распродажи и акции, поэтому приобрести понравившееся изделие можно по выгодным ценам.

Контакты:

Интернет-магазин «Самоцветы»

Адрес: Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 103, 308009

Телефон: 8 (800) 350-53-78

E-mail: info@samotsvety.su

Сайт: https://самоцветы.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Белгород, ул. Губкина 17И
Телефон: +7 4722 25-72-48
Адрес: Белгород, ул. Волчанская, д. 159
Телефон: +7 910 327-84-84
Адрес: Белгород, пр-кт Ватутина д. 22 Б
Телефон: +7 4722 23-27-83
Публикации по теме
24 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Белгород!
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России. Жителей и гостей города Белгород ждут множество сетевых магазинов, развлекательные площадки, ресторанная зона и тщательно продуманная инфраструктура.
30 января 2019 г.
Иллюстрация. О чем следует помнить бизнесменам для удачного поиска товаров в КНР
Владельцы малого и среднего бизнеса стремятся обойтись без посредников и закупать товары напрямую у китайских поставщиков. Поднебесная к сотрудничеству открыта, однако в ее торговых сетях россиянам сложно не потеряться. Что следует знать, чтобы находить необходимые вам вещи, читайте в материале.
4 февраля 2014 г.
Иллюстрация. Интернет-магазин постельного белья «Home-Line» запустил новую акцию
Интернет-магазин «Home-Line» запустил новую акцию для своих клиентов. В течение следующей недели, доставка постельного белья – будет бесплатна по всей территории Украины.