Москва
Войти
Зоотовары, корма

Едем в лагерь

Многие до сих пор считают, что существуют только детские лагеря отдыха. Но так ли это на самом деле? Взрослым тоже нужны каникулы, чтобы прям как в детстве с ночными посиделками у костра, дискотеками и вожатыми. На сегодняшний день можно купить путевку на одну из взрослых смен. В основном лагеря со взрослыми сменами частные, их можно назвать одним из видов туризма.
Иллюстрация. Едем в лагерь

Творческий лагерь «Маяк»

Данный лагерь нацелен на творческих людей. Смены посвящены изучению разным аспектам актерского мастерства. В лагере вам помогут развить ораторское мастерство, научат как держать себя на сцене и импровизации. Творческие занятия проходят в Подмосковье в выходные дни. Для жителей Москвы организован трансфер.

Лагерь «Будь в форме»

Месторасположения лагеря полуостров Крым г. Феодосия. Концепция лагеря «В здоровом теле, здоровый дух». Для людей организовывают фитнес занятия, пешие прогулки. В свободное время для людей организовывают командные игры на песке, уютные посиделки у костра, медитации под шум прибоя. Проживание в комфортабельной гостинице.

Лагерь «Валдай ЗОЖ»

«Валдай ЗОЖ» - это кэмпинг для отдыха семьей. Расположен он в Карелии на озере Велье. Здесь вас ждет активный отдых: прогулки по сосновому бору, купание в озере, катание на лодке и рыбалка. Также организовываются мастер-классы, квесты и игры. Скучать никому не придется.

Робинзонада. Осенний поход: Все цвета Крыма

Место расположения полуостров Крым г. Алушта. Программа рассчитана на опытных путешественников. Поход проходит по горным районам и морскому побережью. Стоянки осуществляются по маршруту следования. Проживание в палатках. В робинзонаде участники освоят новые походные навыки, насладятся природной красотой полуострова и покорят несколько горных вершин.

Во многих кэмпинговых лагерях не организовано питание для участников, об этом сообщают заранее. Поэтому в поход необходимо взять сухой паек и некоторые продукты. Лучше всего купить крупу, чтобы готовить кашу. Обязательно взять с собой простое печенье для перекусов, что-то из сладкого, а также воду. В поход необходимо брать только те продукты, которые имеют долгий срок хранения.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.