Краснодар
Войти
Доставка пищи

ТМ «ЕРМОЛИНО»

Отзывы сотрудников и о продукции компании в городе Краснодар.
Иллюстрация. ТМ «ЕРМОЛИНО»

Уверены, многие слышали о продуктах Ермолино. В каждом крупном городе есть несколько фирменных магазинов ТМ «Ермолино». По официальным данным в разных регионах (в том числе отдаленных) насчитывает около 3000 торговых точек. Только в одном Краснодаре 21 магазин. 

За что ценят и выбирают продукцию «Ермолино»?

Ассортимент и качество наших продуктов высоко ценят покупатели. По тегам КраснодарЕрмолиноотзывыопродукции, #ТМЕРМОЛИНО, #продуктыЕрмолиноотзывы #барнаулермолинокотзывы #барнаулермолиноотзывысотрудников мы подробнее узнаем о положительном отклике посетителей наших магазинов.

Главный секрет нашей популярности: мы отслеживаем все этапы производственного цикла (от разработки продукта до его покупки). Прежде всего это производство: высокотехнологичное оборудование, стерильные цеха, профессионалы самой высокой квалификации трудятся в комфортных условиях, все сырье сертифицировано и безопасно. За счет масштабов производства и отлаженной системы нам удается сохранять цены на продукцию в пределах рынка.

Работе с покупателями также уделяется много внимания: за каждым магазином закреплен директор, который следит за учетом продукции и закупкой новой партии в соответствии со спросом. Проводится обучение непосредственно продавцов с целью повышения качества обслуживания, знания ассортимента. Магазины все отремонтированы, установлены новые стеллажи, точные весы, кассовое оборудование. В таких условиях приятно находится не только покупателям, но и сотрудникам, которые также часто оставляют отзывы на ТМ «Ермолино».

Мнение сотрудников Ермолино Краснодар

ТМ «ЕРМОЛИНО» отслеживает обратную связь от сотрудников. Это помогает оптимизировать работу, выявить слабые стороны, определить конкурентные преимущества. Привлечь новые молодые кадры.  По тегам #ТМЕРМОЛИНО, #краснодарермолинокотзывы #краснодарермолиноотзывысотрудников можно посмотреть, какое мнение у сотрудников компании об их месте работы. Большинство пишет про условия труда:

«Работаю в магазине рядом с домом. Очень удобно и зарплата приличная для нашего Краснодара»,

«На должность директора магазина заступила 2 года назад. Еще за первый год работы обычным продавцом обращала внимание, что больше покупают и какую продукцию стоит заказывать в магазин, как правильно ее расставить. Фактически у нас был образцово-показательный магазин. и Девочки продавцы достаточно дружные. будем рады пополнению в нашем коллективе)»,

«Всегда в Ермолино брала полуфабрикаты, вкусно, а главное время экономит. Я уже давно по профессии не работаю, как переехала в Краснодар так все, только отдыхала. А потом увидела вакансию в Ермолино и подумала, почему бы не пойти, деньги нужны, продукция самой нравится. В итоге 15 дней в месяц приносят мне стабильный такой доход и график хороший»

Благодаря отзывам мы становимся лучше, обращаем внимание на спорные моменты в работе и стараемся их устранить. Оставляйте ваши впечатления о продукции и о работодателе под нашими тегами: #работавермолиноотзывы, #ермолиноотзывысотрудников, #ТМЕРМОЛИНО, #Ермолиноработодатель, #КраснодарЕрмолиноотзывыопродукции, #ТМЕРМОЛИНО, #продуктыЕрмолиноотзывы #краснодарермолинокотзывы #продуктыермолиноотзывыкраснодар, #краснодарермолиноотзывысотрудников.

Мы заботимся о своих сотрудниках и покупателях! Выбирайте нас.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic

#краснодарермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудниковкраснодар

#ермолиноотзывысотрудников #ТМЕРМОЛИНО  #Ермолиноработодатель

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Анапа, ул. Гоголя, д.238
Телефон: +7 918 343-75-21
Адрес: г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Фабричная, дом 10, помещение 39
Телефон: +7 968 559-96-66
Адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36/2
Телефон: +7 918 199-99-43
Публикации по теме
2 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Выпущен седьмой альбом Аники Далински
Аника Далински, которую прославил популярный радио-хит "Дороги-дороги, снова дурманят", выпустила свой седьмой авторский альбом, который впечатляет проникновенностью вокала и лиричным звучанием всех без исключения песенных историй.
26 апреля 2022 г.
Иллюстрация. «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Краснодар
«ЕРМОЛИНО» — крупнейший производитель продукции в России. Занимает лидирующие позиции на рынке, имеет свое собственное производство и более 3000 фирменных магазинов по всей стране. В Ермолино вы можете увидеть как колбасные, так и кондитерские изделия.
29 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Уроки кайтсерфинга: что потребуется и как быстро встать на доску
Водные просторы открываются с нового ракурса во время катания на доске. Сила ветра легко укрощается с помощью кайта, но правильному балансу нужно еще научиться – в статье рассмотрим, с чего начать освоение данного вида спорта.