Ростов-на-Дону
Войти
Ремонтные услуги

Ремонт стиральных машин на дому

Стиральным машинам всех брендов присущи одни и те же проблемы: например, устройство не сливает воду, либо не открывается дверца. Бывает, что исправить ситуацию можно самому, а иногда необходимо вызвать мастера. Подробнее о поломках – в статье.
Иллюстрация. Ремонт стиральных машин на дому

Внезапный выход из строя техники не только оставит вас без чистых вещей, но и испортит планы, а также способен стать главной причиной затопления квартиры. Чтобы такого не случилось, необходимо тщательно соблюдать рекомендации производителя по применению, своевременно обслуживать аппарат, заказывать лишь хорошие средства и не перебарщивать с нагрузкой.

Частые поломки, присущие технике всех марок

  • Техника попросту не включается

Взгляните, в порядке ли вилка и кабель питания – если все в норме, осмотрите непосредственно розетку – главная проблема может состоять в ней. Бывает, что включен особый режим защиты от детей – в нем не работают никакие кнопки. Когда манипуляции не дали желаемого эффекта, стоит обратиться к мастеру – ремонт стиральной машины на дому не займет много времени.

  • Не вращается барабан

В таком случае чуть подвигайте его рукой – если вдруг есть незначительный люфт, однако что-то мешается, скорее всего, между барабаном с баком находятся пуговицы и прочие предметы. Тщательно осмотрите пространство непосредственно под уплотнителем – когда в нем ничего не нашлось, то подвел подшипник. Звоните профессионалу, самостоятельно выполнить такой ремонт стиральной машины трудно.

  • Заклинило дверцу

Возможно, вода не уходит до конца, или сломался датчик управления. Попытайтесь опять включить какой-нибудь из режимов, если манипуляция не сработает, следует обратиться к мастеру.

  • Вода не сливается

Довольно часто проблема с легкостью решается прочисткой выходного фильтра – он установлен с правой стороны спереди техники. Открутите его и промойте – не забудьте поставить какую-либо емкость для жидкости.

На деле, проблем ощутимо больше – это распространенные, которые можно ликвидировать собственными силами. В противном случае обращайтесь к эксперту. К примеру, в «Мастера Ростова» – качественный ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону от частных специалистов. Выезд за 15 минут, расценки ниже на 50 %, нежели у фирм. Советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Адрес: 346889, Ростовская обл, г.Батайск, ул. Саратовская 21А
Телефон: +7 928 281-29-57, +7 909 427-94-44
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.