Москва
Войти
Доп. образование

Обучение косметологов в ELDAN Cosmetics

ELDAN Cosmetics предлагает бесплатное обучение косметологов, проводимое в очной форме и онлайн.
Иллюстрация. Обучение косметологов в ELDAN Cosmetics

ELDAN Cosmetics помогает специалистам индустрии красоты успешно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки. В офисе компании регулярно проводятся мастер-классы. Специалисты, посетившие 5 мастер-классов, получают сертификат о прохождении обучения по практическому применению препаратов Eldan Cosmetics.Также компания проводит выездные семинары для региональных представителей бренда.

Кроме того, ELDAN Cosmetics организует обучающие вебинары, посвященные различным задачам и проблемам косметологии. Их проводят опытные врачи-косметологи, сертифицированные тренеры ELDAN Cosmetics. 4 мая 2022 состоится два мастер-класса:

1. «Уход за жирной кожей с явлениями себореи с применением дарсонвализации». В рамках мероприятия будет обсуждаться себорея, акне, средства от ELDAN Cosmetics, рекомендуемые при данных эстетических проблемах кожи. В практической части мастер-класса будет продемонстрирован уход на модели. Мастер-класс пройдет в очной и онлайн форматах в 11:00. Зарегистрироваться для прохождения обучения в онлайн формате можно по ссылке: https://events.webinar.ru/18292853/11181841

2. «Защита кожи летом. Антиоксидантный уход». Данный вебинар будет посвящен уходу за кожей в летний период. Врач-косметолог расскажет о негативном воздействии солнца, об антиоксидантах, которые защищают кожу и улучшают ее общее состояние, а также о косметике с антиоксидантами. Мастер-класс пройдет в очной и онлайн форматах начнется в 13:30. Зарегистрироваться для прохождения обучения в онлайн формате можно по ссылке https://events.webinar.ru/18292853/11194989

Проведет мастер-классы врач-косметолог. Сертифицированный тренер ELDAN Cosmetics Матвеева Марианна.

О компании:

Компания «АСТАРТА» является эксклюзивным представителем известного бренда итальянской профессиональной косметики ELDAN Cosmetics. В ассортименте представлены средства, обладающие высокой эффективностью, созданные для всех современных процедур в салонном и домашнем уходе за кожей. В каталоге интернет — магазина представлены препараты для очищения и тонизации кожи, сыворотки и маски для лица, кремы различного назначения, средства для массажа и многое другое. Продукция ELDAN Cosmetics востребована профессионалами по всему миру в более чем 30 странах.

Бренд ELDAN Cosmetics был создан 30 лет назад известным итальянским биохимиком. Препараты разрабатываются в двух научных лабораториях в Европе. Над формулами работает глобальная команда экспертов с международной репутацией. Они активно исследуют биологические функции кожи и создают эксклюзивные препараты ELDAN Cosmetics, позволяющие решать самые сложные задачи косметологии.

За 20 лет на российском рынке продукция ELDAN Cosmetics получила высокую оценку как от профессионалов сферы косметологии, так и от простых потребителей: с брендом на постоянной основе работают более 10 000 косметологов и более 1 000 000 клиентов приобретают эту косметику для домашнего ухода за кожей. Такая популярность на протяжении многих лет подтверждает эффективность и качество продукции ELDAN Cosmetics.

Контакты:

«АСТАРТА»

Адрес: 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д.40 Бизнес-центр «Агат», офис 114

Телефон: +7(495)259-01-08

E-mail: moscow-astarta@mail.ru

Сайт: https://eldancosmetics.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».