Москва
Войти
ПО

Цифровые двойники предприятий по схеме «Revenue Sharing»

Компания АО «НБИ» продолжает реализацию проектов по созданию цифровых двойников предприятий по договорной модели «Revenue Sharing». При применении данной схемы компания-разработчик берет все финансовые риски на себя, а оплата напрямую зависит от экономического эффекта от внедрения системы.
Иллюстрация. Цифровые двойники предприятий по схеме «Revenue Sharing»

В западных странах при реализации различных проектов стала популярна модель взаимодействия «Revenue Sharing». В России схема не имеет большого распространения, и организация АО «НБИ» решила стать одной из немногих «компаний-первопроходцев».

Главное преимущество при использовании модели заключается в непосредственной мотивации компании-разработчика в минимизации затрат Заказчика, и как следствие, максимизации прибыли. Кроме этого у организации нет нужды во внушительных стартовых вложениях на разработку.

В рамках будущих проектов АО «НБИ» предлагает за свой счет реализовать и внедрить программные продукты и совместно рассчитать приносимую моделью дополнительную прибыль. Стоимость работ и лицензии на систему «EMAS.OPT» будет составлять 50% от экономического эффекта за 2 года, но не более зафиксированной в договоре суммы.

Оплата проекта предусмотрена только в том случае, если прибыль от использования программного обеспечения будет выше стоимости проекта.

 Таким образом, проект не потребует финансовых инвестиций со стороны Заказчика, а АО «НБИ» будет максимально заинтересованно в увеличении маржинальной прибыли компании клиента.

Срок окупаемости проекта по внедрению цифрового двойника предприятия составляет менее одного года.

В настоящий момент имеются подтвержденные финансовые результаты создания цифровых двойников по договорной модели сотрудничества «Revenue Sharing».

Для предоставления дополнительной информации обращайтесь непосредственно в АО «НБИ» по телефону +7(495)223-43-02 или через сайт https://nbiservice.ru/ . Специалисты компании проведут необходимые расчеты и подготовят для вас оптимальное решение в индивидуальном порядке.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024
28 марта компания Websoft, лидер российского рынка разработки ПО для автоматизации HR, наградила партнеров-интеграторов в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, собравшей более 350 представителей ведущих компаний России.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.