Москва
Войти
Мягкая мебель

Современный дизайн квадратной гостиной

Место встречи отменить нельзя. И если его и представлять в идеальных мелочах, то пусть это будет современный дизайн гостиной, которая, благодаря новейшим моделям диванов компании BioDivan, станет еще и источником роскошного и благородного настроения.
Иллюстрация. Современный дизайн квадратной гостиной

Сама по себе гостиная весьма функциональная комната, которую зачастую называют залом. И за счет грамотной геометрической формы дизайнеры особенно любят работать с этой частью дома. И, скажем так, вадратная гостиная — это идеальное пространство, позволяющее полностью освободить фантазию в выборе стиля и смело использовать современные дизайнерские решения в интерьере.

 

Дизайн обеспечивает освоение пространства, что связано со многими нюансами:

 

Элементами декора.

функциями и основным направлением;

стилем и цветовой гаммой;

 

В этой статье мы обратим особое внимание одну из многочисленных направлений в дизайне, которое считаем самым выигрышным и стильным на сегодняшний день.

 

Стиль минимализм как остросовременный шаг в будущее 

Гостиная в стиле современный минимализм — это великолепный, лаконичный дизайн, включающий бескомпромиссно строгие геометрические формы и отсутствие лишних деталей. Главный критерий при выборе отделки и оформлении — сдержанность и функциональность. Пришло время визуально расширить пространство за счет основных светлых тонов оформления помещения и показать характер через темные акценты многофункциональной мебели.

 

В зависимости от размера гостиной квадратной формы сначала определяются с цветовым решением. В случае миниатюрных размеров удачным выбором станет светлая, мягкая цветовая палитра: белый, бежевый, слоновая кость, шампань, салатовый, небесно-голубой и др. Это придаст свежести пространству и, по ощущениям, в разы расширит помещение.

 

Следующим ходом станет правильная мебель и её расположение.

 

В этом сезоне компания BioDivan предлагает вашему внимаю достаточно широкий ассортимент великолепных, качественных диванов. Их цветовую гамму вы можете подобрать самостоятельно. А их гениальные специалисты с легкостью организуют все необходимые материалы, текстуры и цвета по вашим индивидуальным предпочтениям.

Что касается расположения. Неклассическим, привлекательным решением станет расположение дивана не у стены, как мы привыкли видеть, а в центре помещения. Рядом с ним элегантно присоединятся дополнительные мягкие пуфы и журнальный столик. Таким образом комната будет чувствоваться легче. Ко всему прочему так вы можете зонировать территорию гостиной при необходимости, если гостиная совмещена с зоной столовой.

 

Пространство гостиной правильной формы — это неоценимое достоинство, находка для дизайнеров. И если углубиться в роскошные фантазии и грамотно вложиться в ее интерьер, можно получить ошеломляющие по своей красоте результатам.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.