Екатеринбург
Войти

Складское оборудование: что нужно для оснащения вашего склада

Склад – один из важнейших элементов инфраструктуры, его устройство напрямую влияет на скорость логистических процессов. Специальное оборудование поможет оптимизировать работу – а что именно нужно для оснащения, обсудим в статье.
Иллюстрация. Складское оборудование: что нужно для оснащения вашего склада

Слаженная и оперативная обработка товарных потоков возможны благодаря грамотной организации площади. Для этого потребуется логистический проект, в котором учтены пути для перемещения техники и разделение территории на зоны, и складское оборудование, которое подойдет для размещаемых типов грузов.

Отличный вариант для рационального использования свободной территории – металлические стеллажи. Крепкая сборно-разборная конструкция облегчает учет товаров и гарантирует легкий доступ к ним. Паллетные хороши для хранения поддонов различных типов, консольные – длинных грузов, а многоярусные мезонины помогут по максимуму использовать свободное пространство.

Тара из пластика и складские лотки пригодятся, когда нужно хранить небольшие детали и элементы.

Для перемещения грузов необходимо надежное транспортное оборудование, подбор техники зависит от высоты и площади склада, интенсивности товарооборота, характеристик продукции.

  • Для перевозки тяжелых грузов на просторном складе или улице рекомендуется купить вилочный погрузчик с достаточной производительностью.
  • Штабелеры прекрасно подойдут для комплексов с многоуровневым хранением.
  • А ричтраки сочетают в себе функции обоих типов техники.
  • Подъемники и вышки помогают достаточно оперативно поднимать объекты на необходимую высоту.

Такелажные системы также упрощают транспортировку массивных предметов в больших складах.

Для того, чтобы оборудование работало долго, важно найти надежного поставщика, который несет ответственность за качество устройств и учитывает все особенности эксплуатации. Если не знаете, где купить стеллажи в Екатеринбурге, погрузчики, тележки и подъемники, рекомендуем организацию «Евроснаб» – сотрудники подберут оптимальный вариант для поставленных целей, в распоряжении свой сервисный центр. Поручите обустройство склада профессионалам!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Виз-бульвар 13
Телефон: +7 343 380-37-93
Адрес: Екатеринбург, улица Репина, д. 105
Телефон: +7 343 227-98-26
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19 офис 609/5
Телефон: +7 343 266-38-68
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.