Санкт-Петербург
Войти
Косметика

Новая бонусная программа от клиники «Эстетика тела»

Сеть клиник «Эстетика тела» сообщает о введении новой бонусной программы для пациентов по системе «Кэшбек».
Иллюстрация. Новая бонусная программа от клиники «Эстетика тела»

В мае 2022 года в сети клиник «Эстетика тела» была запущена новая программа лояльности. Теперь постоянные клиенты вместо скидок получают бонусы за каждое посещение. Эти бонусы можно накапливать, и оплачивать ими до 100% от стоимости любых процедур.

Бонусы начисляются всем клиентам с самого первого посещения, вне зависимости от суммы чека (ранее скидки предоставлялись только от суммы накоплений 50 000 р.). Баллы накапливаются автоматически в программе учета пациентов, поэтому больше не нужно предъявлять карты. Если пациент не захотел оставлять свои личные данные, кроме номера телефона, то программа будет начислять бонусы по номеру телефона.

Бонусы можно получать не только за пройденные процедуры, но и за рекомендацию клиники «Эстетика тела». В этом случае баллы получает и рекомендатель и новый пришедший клиент. Также свои бонусы можно дарить друзьям.

Постоянные клиенты клиники, которые ранее получали скидки, при переходе на новую программу получили бонусы сразу на свой бонусный счет. Количество баллов было рассчитано исходя из имеющейся скидки.

Получить более подробную информацию о новой бонусной программе можно, обратившись к сотрудникам клиники «Эстетика тела».

О компании:

«Эстетика тела» – сеть клиник, специализирующихся на косметологии и эстетической медицине. Перечень услуг включает чистку лица, детокс-чистку, химические пилинги, различные уходовые процедуры, депиляцию, шугаринг, эпиляцию, перманентный макияж, татуаж, пирсинг, удаление новообразований, контурную пластику, ботулинотерапию, биоревитализацию, нитевой лифтинг, лазерное омоложение, удаление татуировок, RF-лифтинг и многое другое. В штат входят эксперты в области косметологии, профессионализм которых подтверждается наградами, дипломами, научными званиями. Сети «Эстетика тела» доверяют известные деятели искусства и медийные личности. К преимуществам клиники можно отнести: высокие стандарты качества оказания услуг, авторитет в профессиональной среде, применение современных достижений в области косметологии.

Контакты:

Сеть клиник эстетической медицины «Эстетика тела»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 25

Телефон: 8 (800) 775-00-52

E-mail: info@bodyestetic.ru

Сайт: https://bodyestetic.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.