Самара
Войти
Электроника

Hi Store: Интернет-магазин техники Apple и не только

Hi Store (интернет-магазин компании Hi Apple)
Иллюстрация. Hi Store: Интернет-магазин техники Apple и не только

Интернет-магазин Hi Store — компания по комиссионной продаже оригинальной сертифицированной техники Apple и аксессуаров к ней. Компания работает напрямую с поставщиками из Европы, что позволяет предоставлять клиентам продукцию по самым низким ценам. Руководство регулярно повышает качество сервиса и заботится о клиентах! Компания осуществляет продажу электроники в Самаре с 2012 года, и с тех пор привлекла большое количество клиентов, заработав на рынке положительную репутацию.

Особенность интернет-магазина в том, что на всю технику Apple предоставляется 1 год официальной гарантии от производителя. А в торговой точке в Самаре клиенты могут сначала полностью проверить товар, и только потом оплатить.

Всю технику в данном интернет-магазине можно приобрести в рассрочку 0%. Так же принимаются кредитные карты VISA и MasterCard.

Помимо Apple, в ассортименте магазина широко представлена разнообразная продукция брендов Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor.

Таким образом, если вы хотите купить Айфон в Самаре, то оптимальное решение для вас - это сделать свой выбор в пользу интернет-магазина, торгующего оригинальной продукцией Apple и аксессуарами!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Самара, пр-т Карла Маркса 4Е, 87
Телефон: +7 917 943-12-78
Адрес: 443013, Самара, Московское шоссе, д.17, офис 11-01
Телефон: +7 846 231-20-37
Адрес: Самара, п. Красная глинка, 41 киллометр, дом 4, кв. 7
Телефон: +7 993 346-38-27
Публикации по теме
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. блог двух людей EMANO
Интересный блог - сайт двух людей EMANO.RU D&D. С разными статьями такие, как: интернет
17 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Выбирай выгодные тарифы от провайдеров через «Тарифник»
Сервис поиска выгодных тарифов «Тарифник» поможет подключить услуги надёжного интернет-провайдера на самых привлекательных условиях. Доступно более 400 вариантов с возможностью подключения онлайн не выходя из дома.