Челябинск
Войти
Военные структуры

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

27 июня в шесть часов утра бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение из отдела полиции «Советский», о том, что в одной из квартир дома № 107 по улице Дарвина города Челябинска совершено убийство.
Иллюстрация. В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

27 июня в шесть часов утра бойцы группы задержания вневедомственной охраны  Росгвардии  получили сообщение из отдела  полиции «Советский», о том, что в одной из квартир дома № 107 по улице Дарвина города Челябинска совершено убийство.

К прибывшим росгвардейцам обратился врач бригады скорой помощи. Он пояснил, что в квартире обнаружен труп женщины с ножевым ранением в области груди.

В квартире сотрудников ведомства встретил владелец жилья. Он пояснил, что во время распития спиртных напитков между ним и его знакомой произошел словесный конфликт. В какой-то момент мужчина взял кухонный нож и нанёс им потерпевшей удар в область груди. Погибшей оказалась 33-летняя челябинка.

Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее дважды судимый 54-летний местный житель.

Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы изъяли орудие преступления – кухонный нож.

Задержанный передан сотрудникам отдела полиции «Советский» для дальнейшего разбирательства.

В настоящий момент по данному факту следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Липецкая, 23
Телефон: +7 351 233-93-95
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На телеканале «ОТВ» вышел очередной выпуск программы
В эфир челябинского областного телеканала «ОТВ» вышел очередной выпуск ведомственной программы «Росгвардия. Рубеж безопасности».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Челябинской области пополнили региональный банк донорской крови, приняв участие в ведомственной акции «От сердца к сердцу».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы приняли участие в учениях «Технология-2024»
Сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области совместно с другими силовыми структурами Урала приняли участие в командно-штабных учениях «Технология-2024».