Москва
Войти
Заказ по каталогу

Наматрасники Kamasana

У человека на сон уходит примерно треть жизни. Повысить его качество можно с помощью комфортного белья.
Иллюстрация. Наматрасники Kamasana

У человека на сон уходит примерно треть жизни. Повысить его качество можно с помощью комфортного белья. Если вы ищите, где купить наматрасник в Москве, обратите внимание на продукцию фабрики Kamasana.

Kamasana – лидер в Европе по производству наматрасников и мембранных тканей с функцией «аква-стоп». Продукция компании представлена в более чем 40 странах мира. Уникальность и основные преимущества мембраны «аква-стоп»:

• эластичность;

• высокая воздухопроводность;

• экологичность;

• водонепроницаемость;

• безопасность.

Продукция фабрики Kamasana сертифицирована 3 категориями Oeko-Tex Standart. В материалах отсутствуют токсичные и вредные вещества. При изготовлении наматрасников применяются технологии «свежести» SANITEG и AEGS – максимальная защита от микробов и бактерий, санитарная обработка, профилактика раздражений кожи и аллергий.

Kamasana.ru – магазин постельного белья и официальное представительство фабрики Kamasana в РФ. Уже более 5 лет компания несет идею здорового образа жизни и качественного сна россиянам. В настоящее время предприятие имеет несколько шоу-румов в крупнейших столичных дизайнерских центрах. У компании выстроены дружеские и надежные отношения с дизайнерами и партнерами в Странах Таможенного союза и России. Kamasana.ru заинтересована в сотрудничестве и ищет партнеров в развитии розничных и оптовых продаж.

Специалисты компании всегда помогут подобрать постельное белье и другую продукцию для сна на любой вкус. Многие товары разработаны специально для отечественного рынка. Покупатели приобретают не просто высококачественные матрасы с анатомическими и ортопедическими свойствами, но и частичку испанской души.

Специалисты Kamasana.ru понимают, как сложно подобрать товары для сна, именно поэтому компания предоставляет услугу тест-драйва матраса, обеспечивает клиентов бесплатной доставкой по всей территории РФ со склада готовой продукции в Москве за кратчайшие сроки. Среди прочих преимуществ сотрудничества с предприятием следует отметить: дизайн и производство в Испании сертификация мировых и европейских лабораторий контроль качества на всех уровнях производства 15-летний срок эксплуатации анатомический и ортопедический эффекты подушек и матрасов.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.