Москва
Войти
Оптика

Заботимся о зрении, сотрудничая с надежным производителем

Почему для улучшения зрения стоит доверять исключительно надежным и проверенным салонам оптики? Насколько выгодно в этом плане сотрудничать с сетью салонов оптики Dr.Oculus?
Иллюстрация. Заботимся о зрении, сотрудничая с надежным производителем

Качественное и острое зрение у детей и взрослых, напрямую связано с тем, какую оптику они используют для коррекции или улучшения. Поскольку любые эксперименты со зрением не допустимы, потому что это чревато еще большими сложностями и проблемами, важно сразу же выбирать в качестве надежного партнера, достойную доверия и солидную компанию, которая не только гарантирует качество предлагаемых товаров, но и обеспечивает предоставление профессиональных услуг, связанных с проверкой зрения и подбором оптики.

Именно такой компанией сегодня является сеть салонов оптики Dr.Oculus, с которой тесно сотрудничают не только частные покупатели, но и многочисленные крупные клиники и медицинские центры.

Какими преимуществами выделяется оптика в сети салонов Dr.Oculus?

Магазины оптики Dr.Oculus, которым доверяют многие

 

Оптика на Бауманской        Оптика в Химках        Оптика в Митино

За время работы в нише продажи высококачественной оптики и оказания услуг, связанных с коррекцией и улучшением зрения, салоны оптики Dr.Oculus зарекомендовали себя успешными и профессиональными. Главными выдающимися особенностями этой сети являются:

Качество товаров и услуг. Все линзы и оправы, представленные в слонах оптики Dr.Oculus, являются товарами известных производителей из Германии, Израиля, Японии и Франции.

Самыми успешными и наиболее известными производителями, чьи товары пользуются повышенным спросом и востребованностью, являются:

  • Zeiss;
  • Shamir;
  • Rodenstock;
  • Nikon;
  • Essilor.

 

Ассортимент продукции. Очки для зрения, которые компания предлагает всем клиентам, представлены в самых разных оправах, таких как винтовые, втулочные, ободковые и полуободковые.

Также повышенным спросом среди клиентов пользуются мягкие контактные линзы ACUVUE, предназначенные для слишком чувствительных глаз и отличающиеся максимальной долговечностью.

В ассортименте компании представлен большой выбор оправ для детей и подростков, изготовленных из гипоаллергенных материалов, с антивандальным покрытием, а также с мультипокрытиями, предназначенными для качественной защиты глаз малыша или коррекции его зрения. Кроме этого, в компании представлен огромный выбор футляров, салфеток, стопперов, окклюдеров, шнурков и многих других аксессуаров.

Стоимость. Все товары и услуги, предлагаемые сегодня слонами оптики Dr.Oculus, доступны нашим клиентам по выгодным и обоснованным расценкам. При обращении в компанию, проверка зрения выполняется абсолютно бесплатно, после чего специалисты подберут оптимальные модели линз и других аксессуаров, необходимых для улучшения зрения. Для всех, кто сотрудничает с Dr.Oculus на постоянной основе, а также оптовых покупателей, в компании предусмотрены выгодные и привлекательные скидки на оправы 50%, а также приятные бонусы и специальные предложения.

Сегодня сотрудничество с компанией Dr.Oculus оказалось эффективным и полезным для огромного количества новых и постоянных клиентов.

 

Контактная информация сети салонов оптики Dr.Oculus.

Оптика на Бауманской - https://dr-oculus.ru/baumanskaya  

Адрес: Москва, Балакиревский переулок, д. 23. Тел. +7 (985) 035-99-77

Оптика в Химках - https://dr-oculus.ru/khimki

Адрес: Химки, Юбилейный проспект, 6А. Тел. +7 (985) 436-88-44

Оптика в Митино - https://dr-oculus.ru/mitino

Адрес: Москва, ул. Митинская, д. 40 к. 1. Тел. +7 (915) 245-95-00

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 17
Телефон: +7 495 525-21-45
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.