Челябинск
Войти
Военные структуры

В Магнитогорске бойцы вневедомственной охраны разыскали детей

30 июня в 14:30 в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по городу Магнитогорску поступила информация о том, что в садовом товариществе «Строитель-3» с одного из дачных участков ушли двое мальчиков трёх и пяти лет.
Иллюстрация. В Магнитогорске бойцы вневедомственной охраны разыскали детей

30 июня в 14:30 в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по городу Магнитогорску поступила информация о том, что в садовом товариществе «Строитель-3» с одного из дачных участков ушли двое мальчиков трёх и пяти лет.

На поиск детей были ориентированы все городские наряды подразделения. Две группы задержания прибыли на место, одна из которых принялась отрабатывать территорию СНТ, в то время как другая – близлежащие к садовому товариществу улицы.

В результате тщательного обследования возможных мест пребывания разыскиваемых, схожие по приметам дети были замечены за территорией садового товарищества, на пустыре напротив дома № 220 по проспекту Карла Маркса.

В ходе беседы мальчики назвали свои имена и фамилию, которые совпали с ориентировкой. Дети были переданы отцу.

Подобный случай произошел в Магнитогорске 26 июня. Около пяти часов вечера от дома по улице Жукова пропали двое мальчиков, 2015 и 2017 годов рождения, о чем в 19:20 было передано всем нарядам групп задержаний вневедомственной охраны Росгвардии. Через пять минут дети были обнаружены на территории АЗС.

Дети объяснили свой поступок тем, что хотели вымыть испачканные в грязи кроссовки на мойке, после чего потерялись и не смогли найти дорогу домой.

Малолетние переданы родителям.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Липецкая, 23
Телефон: +7 351 233-93-95
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в хищении нефтепродуктов
Бойцы ОМОН «Атом» управления Росгвардии по Челябинской области оказали содействие сотрудникам регионального УФСБ России в задержании шестерых мужчин, подозреваемых в незаконном хищении нефтепродуктов.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На телеканале «ОТВ» вышел очередной выпуск программы
В эфир челябинского областного телеканала «ОТВ» вышел очередной выпуск ведомственной программы «Росгвардия. Рубеж безопасности».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Челябинской области пополнили региональный банк донорской крови, приняв участие в ведомственной акции «От сердца к сердцу».