Оренбург
Войти
Оборудование

В Оренбурге находится производство клейкой ленты ТПК «Клейкие ленты»

Лента производится из высококачественного сырья с нанесением клеевого слоя на резиновую подложку по технологии "горячего расплава" и имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
Иллюстрация. В Оренбурге находится производство клейкой ленты ТПК «Клейкие ленты»

Ассортимент клейких лент с момента изобретения первой клейкой ленты значительно расширился. Сегодня понятие "клейкая лента" не ограничивается всем привычным прозрачным или цветным скотчем, существуют специализированные клейкие ленты, которые используются в производстве, строительстве и ремонте. Специальные клейкие ленты обладают повышенной прочностью и клейкостью, а также дополнительными свойствами. Специальная клейкая лента способна справиться с действительно сложными задачами.

Клейкая лента (скотч) с печатью

Клиентам, предъявляющим особые требования к собственной упаковке, предлагаются упаковочные клейкие ленты с нанесенным печатным рисунком (логотипом) до 4 цветов.

Печатный рисунок может быть логотипом компании, товарным знаком или информацией о производителе или товаре. Межслойная печать производится между слоями - подложкой (полимерной пленкой) и клеевым слоем, что в свою очередь гарантирует дополнительную защиту вашей клейкой ленты от фальсификации и обеспечивает полную защиту от стирания напечатанной информации при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировке.

Использование клейких лент с логотипом имеет неоспоримые преимущества:

  • дает дополнительную защиту от фальсификации производимой Вами продукции;
  • предотвращает хищение товара и несанкционированный доступ при транспортировке и хранении;
  • повышает визуальную привлекательность, улучшает дизайн упаковки Ваших товаров;
  • укрепляет и подчеркивает фирменный стиль Вашей организации;
  • используется в качестве этикетки упаковочной единицы Вашего товара;
  • дополняет рекламные возможности Вашей продукции;
  • используется в качестве препятствующих, предупреждающих и информационных лент.

Дополнительная информация

Несмотря на то, что упаковочные ленты отличаются универсальностью применения, их основная задача - обеспечить надежную упаковку картонных коробок. В условиях расширения переработки и вторичного использования картона упаковочные ленты, изготовленные по технологии горячего расплава, демонстрируют более высокое качество адгезии к таким поверхностям.

Оценить все преимущества специальных клейких лент, например армированного скотча ТПЛ, можно только в том случае, если вы выбираете действительно качественную продукцию от надежного производителя. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Офисы компании расположены в г. Оренбург, ул. Загородное шоссе, д. 3.

Контакты

ТПК «Клейкие ленты»

Офис компании:

Телефон: 8 (800) 5000 964

E-mail: zakazscotcha@yandex.ru

Сайт: https://kleykaya-lenta-orenburg.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Оренбург, Шарлыкское шоссе, 5
Телефон: 8 800 200-11-01
Адрес: 460026, г.Оренбург, просп. Победы, д.116
Телефон: +7 3532 37-68-98
Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников, 13
Телефон: 8 800 350-66-27
Публикации по теме
19 января 2023 г.
Иллюстрация. Изготавливаем шильды (таблички, шильдики) к станкам ИТ-1М, МК 6056
Изготавливаем шильды (таблички, шильдики) к станкам ИЖ-250 ИТВ, , ИТ-1М, МК 6056, 16К20, 6Р82Ш, 1М63, 1М65, 1К62,16К25, 1К625. Всегда в наличии готовые комплекты на складе.
23 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Электропила ELS-1800P Huter от интернет-магазина «МАГДИВ инструмент»
«МАГДИВ инструмент» предлагает к покупке электрическую цепную пилу ELS-1800P Huter. Она предназначена для валки садовых деревьев, распиловки брёвен и обрезки сучьев.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы электромеханические
Вальцы трехвалковые с электроприводом средней размерной группы хорошо подходят для работы, как с обечайками для вентиляции, так и с цилиндрами большой толщины. Станок можно использовать на различных производствах благодаря его универсальности.