Москва
Войти
Гос. ССУЗЫ

Московский кулинарный колледж обучает на пекарей

Выпускникам столичных школ предложили обучиться на пекаря в Московском кулинарном колледже
Иллюстрация. Московский кулинарный колледж обучает на пекарей

Московский кулинарный колледж предоставил возможность столичным выпускникам за 10 месяцев освоить увлекательную профессию "Пекарь" на базе 11 классов. Колледж сферы услуг №3 дарит возможность за 10 месяцев освоить эксклюзивную профессию "Пекарь" абитуриентам на базе 11 классов!

Пекарь (хлебопёк) – это специалист, профессионально занимающийся выпеканием хлебобулочных изделий: хлеба, булок, сухарей, баранок, гренок, крекеров, галет и сдобы.

Современный пекарь не просто выпекает хлебобулочные изделия, но делает это с использованием различного пекарского оборудования, зачастую сложного, которое обязан знать досконально. Ему полагается контролировать выдержку сырья и полуфабрикатов, раскладывать тесто по формам, проверять готовность изделий в печи. Настоящий мастер способен без приборов определить состояние сырья и конечного продукта.

Бюджетная профессия на базе 11 класса! Приносите оригинал аттестата к нам - и оставайтесь в большой дружной семье! Длительность обучения составляет всего 10 месяцев - это наиболее продуктивный путь к получению диплома о среднем профессиональном образовании!

При наличии вопросов Вы всегда можете обратиться за консультацией по телефону или приехать в колледж, где специалисты приемной комиссии помогут Вам подать заявление.

Контактные реквизиты:

  • Сайт приёмной комиссии: https://ksu3.tilda.ws/priemnaya
  • Телефоны приемной комиссии: 7 (495) 670 - 50 - 81 (доб. 105); 8 (991) 743 - 35 - 92
  • Режим работы приемной комиссии: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00; суббота: с 10:00 до 15:00.
  • Адрес: г. Москва, ул. Большая Калитниковская, д. 34/3, стр.2

#Кулинария #Колледж #Выпечка #Профессия #Диплом

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».