Москва
Войти
Заказ по каталогу

Любимые марки ушли из России: где в наши дни купить брендовую одежду

Новые коллекции одежды от ваших любимых брендов сейчас недоступны к покупке, а близится осень и зима – и добавить в свой гардероб парочку стильных вещей хочется. В статье подскажем, как это сделать без заморочек.
Иллюстрация. Любимые марки ушли из России: где в наши дни купить брендовую одежду

В настоящее время, когда некоторые популярные марки одежды покинули Россию, сложно найти нужную вещь определенного бренда в привычных магазинах, а заказать из-за границы и вовсе невозможно, поскольку доставки в нашу страну попросту нет. Некоторые варианты пока остались на маркетплейсах, но там завышают ценники – получается значительная переплата. Как обновлять гардероб в данных условиях – расскажем далее.

Байер

Сейчас купить брендовую одежду возможно через посредника из-за рубежа, только потребуется время на его поиск, а еще есть риск нарваться на мошенников. Даже если вдруг вы нашли надежного байера, то точно переплатите – часто наценка составляет как минимум половину цены вещи, а иногда и выше, также необходимо оплатить услуги человека, который вам поможет.

Российские маркетплейсы

Определенные прошлогодние коллекции пока остались у продавцов, однако тут наблюдаются две проблемы – сильно ограниченное количество размеров, цветов, моделей, плюс огромная наценка – от 200 % и выше. Поэтому свежую вещь от предпочитаемой торговой марки вы попросту не сумеете найти, а вдруг если и повезет, то необходимо заплатить в несколько раз больше. Если желаете купить одежду из-за границы от известных зарубежных брендов, вынуждены будете смириться с подобными условиями. Или все-таки нет?

И еще один вариант

Переводить деньги вызывающим сомнение посредникам не очень хочется, потому что совершенно неизвестно, насколько долго будут везти вашу вещь из-за границы, да и доставят ли ее в целом. Только не нужно грустить – есть выход. Нынче рынок понемногу адаптируется к обстоятельствам, и купить что-нибудь из новейших коллекций от популярных мировых производителей можно. Загляните на ru.shopping – это интернет-магазин брендовой одежды, где имеются новинки на каждый сезон, оплата в рублях, быстрая доставка в Россию занимает до 3 недель. Все официально и безопасно – рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.