Ростов-на-Дону
Войти
Детские центры

Роль «БВБ-Альянс» в работе клуба «Звезда»: спонсорство и достижения

Лидирующий на чемпионатах Ростова футбольный клуб «Звезда» обрёл спонсора — компанию «БВБ-Альянс Ростов».
Иллюстрация. Роль «БВБ-Альянс» в работе клуба «Звезда»: спонсорство и достижения

ДСК «Звезда» помогает своим воспитанникам открыть весь потенциал и стать настоящими звездами. В детском клубе находятся активные ребята 1-11 классов. Каждый ребенок входит в состав команды, и получает возможность выступать на чемпионатах в городе Ростов-на-Дону и по его области. На сегодняшний день команда со 2 заслуженным местом находится в первенстве по футболу среди школ Ростовской области. Учебный год 2021-2022 был результативным: ребята защитили честь всей области на турнире «Кожаный мяч», что проходил в Волжском.

На данный момент огромную поддержку оказывает компания «БВБ-Альянс». Она помогает клубу с приобретением всего необходимого инвентаря и качественной формы для ребят. Кроме этого, компания взяла на себя оплату проезда некоторых воспитанников на турниры по городам.

Спонсорство клуба принесло настоящую радость детям и стало мощным мотиватором для взрослых. Счастливые ребята зарядили сотрудников «БВБ-Альянс» настолько, что те и сами стали играть в футбол и даже взяли за цель стать призерами среди компаний в будущие годы.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344015, Ростов-на-Дону, Зорге 33
Телефон: +7 919 879-99-95
Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 51А
Телефон: +7 949 500-04-95
Адрес: проспект Королёва, 25к3
Телефон: +7 988 564-70-00