Москва
Войти
Обувь

Мобильное приложение Rieker-shop.ru

Интернет-магазин Rieker-shop.ru предлагает клиентам скачать удобное мобильное приложение, которое позволит покупать обувь от культового производителя без лишних проблем.
Иллюстрация. Мобильное приложение Rieker-shop.ru

Интернет-магазин Rieker-shop.ru предлагает клиентам скачать удобное мобильное приложение, которое позволит покупать обувь от культового производителя без лишних проблем.

Немецкий бренд Rieker, полюбившийся россиянам благодаря идеальному сочетанию функциональности, качества и стильного дизайна обуви, радует клиентов новым мобильным приложением. Теперь выбрать свою идеальную пару стало еще проще. Больше не нужно идти в магазин – купить обувь можно, не выходя из дома. Курьер привезет в указанное место любые понравившиеся модели. Кстати, примерка совершенно бесплатная!

Компания Rieker понимает важность свободного времени для современного человека и подстраивается под быстротечный ритм жизни, поэтому новое мобильное приложение работает оперативно. Оно поможет существенно экономить не только время на приобретение обуви для всей семьи, но и сбережет бюджет – некоторые скидки доступны только пользователям мобильного приложения.

Используя мобильное приложение, клиенты получают:

• доступ к полному ассортименту обуви – более 2 500 мужских, женских и детских моделей;

• удобный каталог и простой интерфейс;

• выгодные акции и скидки;

• бесплатную доставку;

• официальную гарантию;

• службу поддержки клиентов онлайн.

Скачать приложение можно по ссылкам:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rieker.android&hl=ru

https://apps.apple.com/ru/app/id1636752942

О компании:

Официальный интернет-магазин обуви немецкого бренда Rieker предлагает уникальный ассортимент обуви высочайшего качества, на все сезоны и на любой вкус. В ассортименте представлены сапоги на каблуках любой длины и формы, комфортные туфли, ботфорты, угги, ботинки и «сникерсы». Квалифицированные продавцы-консультанты компании всегда готовы помочь выбрать обувь по душе, а также дать советы по уходу за приобретенными моделями. Кроме того, интернет-магазин Rieker-shop.ru реализует большой выбор аксессуаров, которые подчеркнут индивидуальность владельца и удачно подобранную обувь: ремни, текстильные и кожаные сумки, зонты, портмоне, палантины, шелковые платки, парео и многое другое. В компании действует накопительная система скидок.

Контакты:

Rieker-shop.ru

Адрес: 125362, Москва, Водников ул, д. 2, стр. 2

Телефон: 8 (800) 500-2089

E-mail: info@rieker-shop.ru

Сайт: https://rieker-shop.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.