Санкт-Петербург
Войти
Электроника

ONtouch – интерактивное и проекционное оборудование

Компания ONtouch занимается поставкой высококачественного интерактивного оборудования для бизнеса и образования.
Иллюстрация. ONtouch – интерактивное и проекционное оборудование

Компания ONtouch занимается поставкой высококачественного интерактивного оборудования для бизнеса и образования.

Современный мир невозможно представить без мультимедийных технологий. Сенсорные столы, доски, интерактивные полы и песочницы – инновации являются частью нашей жизни, делают ее интереснее, динамичнее и удобнее.

Сегодня почти в каждом детском саду и школе есть проекторы и компьютеры. Даже консервативные педагоги признают, что современным детям нужны технологии для более простого и качественного усвоения информации.

Для детского сада интерактивное оборудование может включать в себя полы и песочницы. С их помощью можно решить вопрос развивающих игр и досуга для современных детей, привыкших к смартфонам и сенсорным экранам. Песочница позволяет превратить игру в настоящую сказку: устройство оснащено разнообразными играми, развивающими логику и память.

Интерактивное оборудование для школы – это интерактивные столы, сенсорные доски, мультимедийные проекторы. С их помощью процесс обучения становится намного качественнее и совершеннее, проще усваивается визуализируемая информация, повышается вовлечение учеников.

Данное оборудование востребовано в ВУЗах. Оно не только позволяет создать имидж современного образовательного учреждения, но и помогает вывести обучение на новый уровень. В ассортименте представлены самые популярные «умные» устройства для учебных заведений: документ-камеры, системы проведения опросов и голосования, интерактивные доски, проекторы, экраны проекционные, интерактивные столы, универсальные мобильные комплексы для преподавателей, компьютерное оборудование.

Если в офисе до сих пор отсутствует интерактивный стол или доска, такой бизнес уже отстает от конкурентов. Сенсорное интерактивное оборудование необходимо в digital и IT-сфере, в интернет-студиях, рекламных агентствах, гостиничной и строительной сфере и т.д. Оно помогает проводить встречи с клиентами, демонстрировать достижения компании, презентовать планирование и отчетность, созваниваться и проводить конференции с партнерами из других городов.

Интерактивное и проекционное оборудование позволяет быстро и красочно продемонстрировать информацию, провести вебинар или skype-колл. Это существенно экономит время – самый ценный ресурс в бизнесе.

ONtouch – лидер рынка поставки сенсорного и интерактивного оборудования для бизнеса и образовательных учреждений. Компания работает с мультимедийными технологиями уже более 10 лет, сотрудничает с лучшими производителями, отвечает за качество продукции и оказывает комплексное сопровождение. Квалифицированные специалисты помогут с установкой техники и проведут обучение по работе с ней.

Получить подробную информацию о компании ONtouch и проконсультироваться по вопросам приобретения оборудования можно, позвонив по контактному телефону или написав на e-mail.

Контакты:

ONtouch

Адрес: 196105, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 15, 2 этаж, 14Н

Телефон: 8 (812) 740-00-20

E-mail: info@ontouch-it.ru

Сайт: https://ontouch-it.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Наб.обводного канала 134 к260 оф 305-307
Телефон: +7 981 766-35-35
Адрес: площадь Островского, 5, Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 104-18-19
Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический пер. д.1 корпус 2
Телефон: +7 812 655-07-68
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Email Extractor LetsExtract 7 официально доступен для скачивания
Компания КОЛИБРИ сообщает о выходе на рынок своей новой разработки — программы для поиска лидов (email-адресов, телефонов и других контактов) — LetsExtract 7.
13 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод»
17 декабря 2023 года при поддержке Благотворительной программы «ДоброFON» и ОФСОО «Федерации спортивного программирования РФ» стартуют Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод» в дисциплине «Программирование алгоритмическое».
20 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Инновационный Сервис для Ресторанного Бизнеса
Restik, новый игрок в сфере ресторанного бизнеса, вводит свои инновационные решения для автоматизации внутренних процессов, управления онлайн-продажами и повышения общей выручки в общественном питании.