Москва
Войти
Медуслуги

Предрейсовые медицинские и технические осмотры в Москве и МО

ООО «Предрейсовый осмотр» предлагает проведение медицинских и технических осмотров в Москве и Московской области.
Иллюстрация. Предрейсовые медицинские и технические осмотры в Москве и МО

Предрейсовый осмотр представляет собой обязательное медицинское освидетельствование водителей, которое необходимо проводить перед каждым выездом в рейс по путевому листу. Также в соответствии с федеральным законом «О безопасности дорожного движения» проверке должно подвергаться и транспортное средство. Эти условия распространяются на всех водителей, работающих по найму в транспортных компаниях, инкассаторских службах, логистических компаниях, такси, дорожных службах и др.

Пройти предрейсовый медицинский осмотр и проверить автомобиль на станции СТО перед выходом в рейс можно, обратившись в ООО «Предрейсовый осмотр». Компания ведет свою деятельность с 2019 года, являясь специализированным разноплановым учреждением. Она специализируется на проведении медосмотров водителей, технических осмотров ТС, удаленных осмотров. Кроме того, компания организует дежурство бригад скорой помощи на мероприятиях, а также оказывает помощь в организации медпунктов и здравпунктов на предприятиях.

В распоряжении ООО «Предрейсовый осмотр» находится 20 медицинских центров и 20 станций технического обслуживания. Компания работает строго по законодательству Российской Федерации. В штат входят лучшие квалифицированные специалисты, гарантирующие высокое качество оказания услуг. Медосмотры проводятся дипломированными врачами, которые имеют соответствующую лицензию. Технический контроль транспортных средств осуществляется опытными механиками в специализированных смотровых боксах, оборудованных всеми необходимыми диагностическими приборами.

ООО «Предрейсовый осмотр» предлагает клиентам ряд удобных тарифов. К числу самых популярных можно отнести:

• тариф «Медицинский», включающий прохождение медосмотра в одном из 20 центров, услуги персонального менеджера, ведение журнала, сопровождение при государственной проверке;

• тариф «Технический», в который входит техосмотр ТС в одной из СТО, помощь персонального менеджера, заполнение журнала, сопровождение при госпроверке;

• тариф «Все включено», сочетающий услуги «Медицинского» и «Технического» тарифов, а также предоставление путевых листов.

Контакты:

ООО «Предрейсовый осмотр»

Адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 32, помещение 1/2

Телефон: +7 (499) 444-50-54

E-mail: tehno-rf@yandex.ru

Сайт: https://предрейсовый-медицинский-технический.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике