Москва
Войти
Медуслуги

Предрейсовый медицинский осмотр водителей

ООО «ВИТА МЕД» предлагает проведение медицинских осмотров для водителей в Москве и Московской области.
Иллюстрация. Предрейсовый медицинский осмотр водителей

Предрейсовый медицинский осмотр водителей – не простая формальность, а необходимая процедура, направленная на обеспечение безопасности на дороге. Медосмотры являются обязательными для сотрудников различных предприятий, ведущих деятельность, связанную с эксплуатацией транспорта, в соответствии с законом № 196-Ф3 «О безопасности дорожного движения». Они должны проводиться для проверки состояния здоровья водителей, которые работают в транспортных компаниях, такси, логистических компаниях, дорожных службах, перед каждым рейсом.

Уклонение от проведения регулярных предрейсовых осмотров, а также несоблюдение правил их проведения ведет к привлечению руководства предприятия к ответственности (административной или уголовной).

ООО «ВИТА МЕД» оказывает услуги по проведению предрейсовых медосмотров для водителей, работающих в разных сферах. Компания предлагает:

• медосмотр в специализированных медкабинетах;

• выездной медосмотр;

• медосмотры в медпункте на предприятии;

• организацию медпунктов и кабинетов врачей на предприятии под ключ.

Медосмотр водителей перед рейсом включает:

• визуальный осмотр водителя медработником;

• расспрос о состоянии здоровья и наличии жалоб;

• измерение пульса и артериального давления;

• исследование выдыхаемого воздуха на содержание в нем паров алкоголя;

• регистрацию полученных результатов в журнале, выставление штампа в путевом листе.

К преимуществам сотрудничества с компанией «ВИТА МЕД» можно отнести: сеть пунктов предрейсовых осмотров в Москве, наличие всех необходимых лицензий, штат сертифицированных специалистов, значительный опыт проведения осмотров, круглосуточное оказание услуг, оформление документов согласно законодательству РФ, доступную стоимость, возможность оказания услуг на территории всей РФ, предоставление широкого спектра услуг, включая медицинский осмотр, контроль технического состояния ТС, вакцинацию и др.

Получить подробную информацию о компании «ВИТА МЕД», а также найти полный перечень оказываемых услуг можно на официальном сайте.

Контакты:

ООО «ВИТА МЕД»

Адрес: г. Москва, ул. Цюрупы, 8

Телефон: +7 (495) 260-12-28

E-mail: pred.osmotr@yandex.ru

Сайт: https://предрейсовый-медицинский-осмотр.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Зеленоград, Привокзальная площадь, 1
Телефон: +7 910 488-44-53
Адрес: 115162, Москва г, Люсиновская ул, дом № 72
Телефон: +7 495 241-67-19
Адрес: Посланников переулок, дом 5, строение 8
Телефон: 8 800 707-08-94
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.