Санкт-Петербург
Войти
Транспортные компании

Dongfeng SHINE MAX и AX7 MACH вышли на рынок Саудовской Аравии

Вечером 5 октября 2022 года по саудовскому времени в Джидде, что в Саудовской Аравии, состоялась Ночь бренда Dongfeng и презентация новых автомобилей Dongfeng SHINE MAX и AX7 MACH.
Иллюстрация. Dongfeng SHINE MAX и AX7 MACH вышли на рынок Саудовской Аравии

Более 300 гостей и 70 представителей СМИ из числа саудовских государственных чиновников, банков, дистрибьюторов и VIP-клиентов стали свидетелями презентации новых продуктов Dongfeng.

На церемонии запуска новых автомобилей генеральный директор UMA г-н Валид, дистрибьютор Dongfeng в Саудовской Аравии, представил опыт сотрудничества между UMA и Dongfeng и план будущего расширения рынка.

Маркетинговый представитель Dongfeng Motor Corporation на Ближнем Востоке рассказал о силе и развитии Dongfeng за рубежом, и сказал, что Dongfeng планирует направить больше ресурсов и продукции на рынок Саудовской Аравии, превращая Саудовскую Аравию в стратегический зарубежный рынок Dongfeng Motor. На площадке одновременно демонстрировались легкие коммерческие автомобили Dongfeng и другие модели.

Dongfeng SHINE MAX и AX7 MACH созданы на основе "RACE DNA" и эстетического дизайна Dongfeng AEOLUS, которые имеют силовые агрегаты Mach, разработанные и произведенные Dongfeng самостоятельно. Благодаря ярко выраженному эстетическому ощущению дизайна и отличным эксплуатационным характеристикам, они могут удовлетворить спрос саудовских клиентов на продукцию и обеспечить лучший выбор качества и ценности для местного автомобильного рынка.

6 октября по саудовскому времени более 200 специальных гостей попробовали тест-драйв на треке в Джидде и в полной мере ощутили интеллектуальные технологии, безопасность и комфорт Dongfeng SHINE MAX и AX7 MACH.

Ахмед Альджохани, глава местного автомобильного дистрибьютора, сказал: "Dongfeng Motor Corporation — одна из трех крупнейших автомобильных групп в Китае. Для меня большая честь быть приглашенным сюда сегодня. В последние годы китайские бренды становятся все более успешными в Саудовской Аравии, а китайская продукция получает все большее признание и предпочтение. Я верю, что дальше будет все лучше и лучше. Мы хотели бы привезти различные продукты Dongfeng в Саудовскую Аравию для клиентов".

Основные СМИ Саудовской Аравии, такие как Auto Saudi, Motory и First Auto, вели прямую трансляцию и сразу же опубликовали кампанию на Facebook, Instagram, YouTube, snapchat и других платформах. Впоследствии общение в социальных сетях и другие мероприятия будут запускаться постепенно. Dongfeng будет продолжать расширять свою сеть, повышать опыт и предоставлять лучшие продукты и услуги для саудовских клиентов.

Компания: China Dongfeng Motor Industry Imp. & Exp. Co. Ltd

Контакт: Сунь Куан

Электронная почта: squan@dfmc.com.cn

Веб-сайт: http://www.dongfeng-global.com/

Страна: Китай

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр-кт Энергетиков, дом 10, офис 220
Телефон: +7 911 098-59-77
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 3, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: +7 499 302-16-40
Адрес: Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Морской, ул Кораблестроителей, д. 28, к. 1, литера А
Телефон: +7 921 345-15-15
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать поставщика автозапчастей оптом?
Владельцы автомастерских, магазинов запчастей и других компаний из сферы работы с автомобилями нуждаются в регулярном пополнении расходников.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать и купить спецтехнику
Заключая договор покупки спецтехники, приходится учитывать множество критериев.