Воронеж
Войти
Ремонт оргтехники

Ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C

Команда специалистов «Инжис» выполнила ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C для предприятия ОАО «Пластик» (г. Узловая).
Иллюстрация. Ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C

Команда специалистов «Инжис» выполнила ремонт вертикального обрабатывающего центра MAZAK VTC-300C для предприятия ОАО «Пластик» (г. Узловая).

Тульское предприятие обратилось в компанию «Инжиниринг и сервис» с просьбой провести диагностику с последующим ремонтом оборудования. Основная проблема возникла в механизме автоматической смены инструмента, и сотрудники компании не могли самостоятельно устранить неисправность. Система ЧПУ станка MAZATROL 640 на сегодня считается устаревшей и это не явилось для нас проблемой.

Нашей команда удалось локализовать неисправность и выполнить ремонт станка Mazak за один выезд на площадку коллег.

На станке при загрузке появлялась ошибка 212 (сбой работы магазина смены инструмента). В ходе проведенной диагностики было выявлено, что сервоусилитель А30 привода магазина потерял машинный «0». Нашими специалистами была произведена инициализация референтной точки сервоусилителя Mitsubishi при помощи сервисной программы системы ЧПУ MAZATROL 640.

Затем после восстановления параметров системы ЧПУ было изменено положение нулевой точки по осям Z и Y для корректной смены инструмента манипулятором АТС. Таким образом, проблема была полностью устранена. Клиент остался доволен проделанной работой!

Если оборудование на производстве стало давать сбои, необходимо сразу обращаться к специалистам. Даже небольшие проблемы способны привести к снижению качества исходной продукции или к невозможности дальнейшей эксплуатации оборудования.

Профессионалы компании «Инжис» готовы помочь в решении даже самой сложной проблемы!

АО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Воронеж ул. Туполева 5"В"
Телефон: 8 800 770-08-51
Адрес: Воронеж, улица Димитрова, 2Г
Телефон: +7 961 029-27-29
Адрес: Воронеж, улица Димитрова, 2Г
Телефон: +7 961 029-27-29
Публикации по теме
21 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Апостиль, легализация - служба по заверению документов.
Устали от некачественных услуг бюро переводов и легализации? Ищете опытных специалистов в сфере услуг по легализации? Представители бюро переводов ЯЗЫКОН знают, как вам помочь.
30 мая 2022 г.
Иллюстрация. Сервис доставки цветов «Чёрный Рыцарь»
Компания «Чёрный Рыцарь» специализируется на доставке букетов из красивых и максимально свежих цветов: роз, ромашек, лилий, гортензий, эустом, ирисов, пионов, хризантем, гербер.
13 ноября 2020 г.
Иллюстрация. В Воронеже начали внедрять систему раздельного сбора мусора
В знаменитом меме Наташины коты все уронили, ну а мы будем все сортировать. Сортировка отходов - дело сложное, но очень важное.