Москва
Войти
Зоотовары, корма

Домашний зоопарк

Каждый из нас когда-то мечтал завести домашнее животное, будь то маленький котенок или что-то поэкзотичнее вроде питона. Вопрос содержания животных в доме или квартире всегда вставал ребром, так как это большая ответственность и труд.
Иллюстрация. Домашний зоопарк

Как и у людей, у животных полно потребностей и уход за ними должен быть полноценный, начиная от кормежки и заканчивая походами к врачам-ветеринарам. Все это вызывает страхи и опасения не справиться с содержанием питомца, чаще всего главной проблемой является надобность прогулок и корм.

Корм – главная потребность питомца

Конечно прогулки, игры, внимание и уход важны каждому домашнему животному, но они не являются настолько первостепенными. Любой питомец прежде всего требует от своего хозяина питания, ведь это основная потребность жизни всех живых существ и, если с водой вопрос легко решается, то с кормом дела обстоят куда сложнее. В большинстве своем животным, как и людям требуется правильное сбалансированное питание, что может вызвать сложности, ведь не всегда легко понять, что для вашего питомца является полезным.

Данный вопрос легко можно решить с помощью интернета или ветеринара, которые составят вашему питомцу правильную диету. Она на удивление будет содержать в себе продукты, схожие с людскими. К примеру, многим собакам и кошкам разрешено и даже требуется употреблять в пищу разные крупы, будь то рис или гречка, которые на первый взгляд сложно достать в больших количествах, а если и получится, то стоить это будет ужасно дорого. На самом деле это не так, сейчас существует множество сайтов, где можно купить крупы оптом.

Это упростит жизнь вам и позволит завести питомца и кормить его правильно без особых затрат. Вы легко можете заказать сразу несколько килограмм той или иной крупы и не беспокоиться о корме для вашего домашнего животного еще долгое время, а также вы точно сможете быть уверенны в деньгах, которые нужно потратить на корм, так как покупка оптом всегда дешевле чем в розницу.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.