Ярославль
Войти
Реклама

В сети появились скриншоты внутрянки фронтэнда платформы PIAR.IM

Пиармен Макс Пиарим рассказал о причинах выкладки клиентского фронтэнда PIAR.IM - PR-инструмента по массовому распространению уникальных новостей сразу на все сайты
Иллюстрация. В сети появились скриншоты внутрянки фронтэнда платформы PIAR.IM

PR-мэн Макс Пиарим рассказал о причинах выкладки клиентской части сайта PIAR.IM

Что такое фронтэнд? Фронтэнд — это пользовательский интерфейс веб-сайта. Это всё, что видит пользователь, когда открывает веб-страницу, и с чем он взаимодействует: кнопки, баннеры, элементы управления и анимация.

С самого начала разработки PR-инструмента по массовой рассылке уникальных анонсов конференций PIAR.IM для быстроты и простоты разработки системы и внедрения нового функционала весь пользовательский интерфейс был в административной части сайта с разделением уровней доступа для разных ролей пользователей.

Теперь же было решено перенести необходимый клиентский функционал на фронтэнд, о чем более подробно со скриншотами рассказал пиармэн Макс Пиарим.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 150008, г. Ярославль, ул. Магистральная, 7
Телефон: +7 930 121-06-67
Адрес: 152901, Ярославская, Рыбинск
Телефон: +7 915 971-28-58
Адрес: Ярославль улица Чкалова, дом 30/24
Телефон: 8 800 700-43-44
Публикации по теме
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Увеличен ассортимент наличия памятных монет у дискаунтера Monety.Shop
Увеличен ассортимент наличия золотых слитков у московского дискаунтера Monety.Shop, который предлагает купить золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.
15 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сдача катализаторов в Ярославле
Катализатор – это устройство, которое используется в автомобилях для уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферу. Однако, катализаторы имеют ограниченный ресурс и через некоторое время их нужно менять.
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит вырезать катализаторы в AvtoKat 76
Вырезание катализаторов является важным этапом в обслуживании автомобиля. Если вы хотите улучшить производительность вашего автомобиля и повысить его экологическую эффективность, то вырезание катализатора может стать для вас лучшим выбором.