Москва
Войти
Одежда

Новые коллекции в ТД SALITA

Торговый дом SALITA информирует покупателей о поступлении в продажу новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров от ведущих брендов для настоящих ценителей моды.
Иллюстрация. Новые коллекции в ТД SALITA

Верхняя одежда и зимняя обувь – основные покупки сезона холодов. Именно эти вещи задают тон всему образу, поэтому стоит уделить особое внимание выбору пальто, пуховика или других теплых вещей, а также правильной обуви. В осенне-зимних коллекциях, представленных в ассортименте SALITA, присутствуют как классические предметы гардероба, так и оригинальные модели.

Торговый дом SALITA предлагает множество актуальных новинок мужской и женской верхней одежды от популярных брендов: KARL LAGERFELD, DIEGO M, ADD, HERNO, FREEDOMDAY, GIMOS, HETREGO, CORNELIANI, WINDSOR. Также в продаже появились стильные мужские и женские дубленки от WERNER CHRIST.

Ассортимент SALITA был дополнен новыми коллекциями от LIU JO, LUISA CERANO, ICEBERG, MARC CAIN.

Коллекции обуви также были обновлены. В ассортименте присутствуют новинки от популярного бренда PREMIATA, женские туфли от GUGLIELMO ROTTA и ROSSINI, мужская обувь от GIAMPIERO NICOLA, BARRET, BALDININI, LUCA GUERRINI, VOILE BLANCHE, DOUCALS, BARRETT.

Кроме того, SALITA представляет вниманию покупателей новые бренды KETROY, JACOB COHEN, AERONAUTICA_MILITARE, PERSPECTIVE.

Приобрести новинки из этих и других осенне-зимних коллекций можно в ТД SALITA. Благодаря шикарному выбору даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать для себя идеальный образ.

О компании:

Торговый дом SALITA специализируется на реализации стильной одежды, обуви и аксессуаров высокого качества. В ассортименте представлена продукция от всемирно известных брендов, а также от производителей, ранее не представленных на рынке РФ. Компания ведет свою деятельность более 30 лет. Сейчас торговый дом включает в себя семь монобрендовых и мультибрендовых бутиков таких, как: Paul Shark, Hugo Boss, Escada, Bogner. Кроме того, в ТД можно найти одежду от ведущих мировых брендов: Corneliani, Baldessarini, Iceberg, Karl Lagerfeld, D.Exterior, Berwich, Pinko, Capobianco, Bertolo, а также обувь производства лучших фабрик Италии: Casadei, Baldinini, Doucals, Pertini, Fabi, LeSilla, Santoni, Rossini и др. Покупателям всегда доступны самые актуальные новинки, так как коллекции регулярно обновляются. Основная миссия SALITA – нести потребителям в России красоту.

Контакты:

SALITA

Адрес: Ленинский проспект, 18

Телефон: +7 (495) 954-29-46

E-mail: info@salita.ru

Сайт: https://www.salita.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.