Москва
Войти
Оборудование

Обслуживание и сервис от «Экволс»

Компания «Экволс» проектирует и производит надежные системы очистки воды, а также предлагает услуги сервисной бригады.
Иллюстрация. Обслуживание и сервис от «Экволс»

Компания «Экволс» проектирует и производит надежные системы очистки воды, а также предлагает услуги сервисной бригады.

Установка и обслуживание фильтров для очистки воды необходимы там, где она является основным условием для работы производства или источником жизни. От качества работы этого оборудования напрямую зависит здоровье человека, использующего жидкость. Кроме того, качество воды влияет на срок службы бойлеров, посудомоечных и стиральных машин, чайников и т.д.

Компания «Экволс» специализируется на разработке и монтаже систем очистки воды любой сложности: от бытовых устройств до сложного промышленного оборудования. Специалисты подберут заказчику подходящий фильтр на основе его потребностей и проведенного анализа качества воды, произведут монтаж и пусконаладочные работы.

Однако даже самому лучшему фильтрующему оборудованию для бесперебойной работы необходимо профессиональное сервисное обслуживание. Его необходимо проводить каждые 3-6 месяцев, так как качество очистки со временем снижается из-за засоров, износа и т.д. Без сервисного обслуживания и замены материалов фильтрации вода может не очищаться достаточным образом. При неисправных фильтрах качество воды будет становиться еще хуже, поскольку загрязненные фильтрующие материалы не смогут очищать жидкость и будут отдавать в нее скопившиеся загрязнения.

Своевременная диагностика оборудования позволяет обнаруживать даже скрытые неисправности и вовремя принять меры. Фильтры для воды – сложное оборудование. Именно поэтому их обслуживание необходимо доверять только проверенным специалистам.

Квалифицированные сотрудники «Экволс» предлагают услуги по обслуживанию фильтров для очистки воды, включая:

• анализ качества воды;

• диагностику, устранение неполадок в работе, ремонт оборудования;

• промывку фильтрующих систем;

• замену блоков управления и фильтрующего материала;

• консультирование в случае возникновения вопросов по эксплуатации оборудования.

В компании «Экволс» можно заказать разовый сервисный выезд или заключить договор на обслуживание на целый год.

О компании:

«Экволс» осуществляет установку и сервисное обслуживание систем очистки. Предприятие работает на рынке уже более 15 лет. За это время организация сумела вырасти из маленькой фирмы в группу компаний с собственным производством, магазинами и складами. Ее визитная карточка – бессрочная гарантия на все оборудование и комплектующие при заключении договора. Продукция «Экволс» широко распространена на территории РФ. При этом компания продолжает свое развитие по направлениям водоочистки, локальных очистных канализационных станций и отопления.

Контакты:

ГК Ecvols

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 1

Телефон: +7 (495) 137-55-64

E-mail: zakaz@ecvols.ru

Сайт: https://www.ecvols.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: 8 800 707-74-11
Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Адрес: г. Москва, ул. Феодосийская, 7 к. 5
Телефон: +7 910 424-78-75
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухая смесь строительная гипсовая
Сухая смесь строительная гипсовая. Инновационный материал для строительства - сухая гипсовая смесь. Ее уникальные свойства обеспечиваются содержанием гипса, минеральных добавок и специальных компонентов. Прочная и легкая, гипсовая смесь способна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает отличную шумоизоляцию. Проницаемость материала позволяет ему эффективно регулировать влажность и предотвращать появление плесени. Легкий вес и простота установки делают гипсовые смеси универсальными в различных областях строительства. Этот экологически чистый материал безопасен для здоровья человека и отличается высокой степенью устойчивости.