Москва
Войти
Веб-студии

Виды продвижения сайтов в DEMIS GROUP

DEMIS GROUP предлагает широкий спектр услуг по продвижению сайтов различных тематик в ТОП Яндекса и Google.
Иллюстрация. Виды продвижения сайтов в DEMIS GROUP

DEMIS GROUP предлагает широкий спектр услуг по продвижению сайтов различных тематик в ТОП Яндекса и Google.

Качественная оптимизация веб-ресурса приводит к существенному увеличению бизнес-метрик: возрастает число заявок, повышается количество продаж, а, соответственно, систематически увеличивается прибыль. Грамотно раскручивая свой сайт в сети Интернет, можно добиться отличных результатов: охватить больше потенциальных клиентов и даже масштабировать бизнес. То есть стоимость СЕО продвижения сайта в будущем обязательно окупается.

Обращение в компанию, профессионально занимающуюся SEO, – эффективный способ не только быстро повысить позиции веб-ресурса в поисковой выдаче, но и сэкономить свое время, нервы и существенную часть бюджета. Заказывая услуги в компании DEMIS GROUP, клиент получает целый ряд неоспоримых преимуществ: широкий спектр направлений деятельности в сфере интернет-маркетинга, высокое качество работ, разумные цены на продвижение сайтов, применение современных технологий и собственных наработок, профессионализм сотрудников и т.д.

DEMIS GROUP оказывает услуги продвижения по позициям, по трафику, а также с оплатой за лиды. Первый вариант подразумевает классическую раскрутку, целью которой является вывод сайта в ТОП выдачи поисковых систем Яндекс и Google по фиксированному списку ключевых запросов. Подходит любым сайтам. Продвижение по трафику направлено на привлечение на веб-ресурс больших объемов целевого поискового трафика. Рекомендовано для интернет-магазинов, контентных проектов, сайтов с широким ассортиментом товаров или услуг. Раскрутка с оплатой за лиды – продвижение в Яндекс и Google, нацеленное непосредственно на привлечение целевых лидов (заявок) из поисковых систем.

Компания предлагает три тарифных плана, включающих комплекс работ по внутренней и внешней оптимизации:

• STANDART – полноценное поэтапное продвижение;

• TURBO – быстрая раскрутка, нацеленная на стабильные продажи с Яндекса и Google;

• TURBO PRO – максимально возможная результативность SEO продвижения от ведущих экспертов компании.

Уточнить стоимость продвижения сайтов и выбрать подходящий тариф можно по ссылке https://www.demis.ru/services/seo-prodvizhenie-sajtov/ceny/.

Правильно подобранная стратегия во многом определяет скорость и успех раскрутки сайта в сети Интернет. Специалисты DEMIS GROUP подготовят индивидуальный план продвижения, исходя из тематики, типа ресурса, СЕО-истории, возраста, текущего контента и многих других показателей. Заказать экспертный аудит можно на официальном сайте компании https://www.demis.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.