Новосибирск
Войти
Одежда

КАК ВЫБРАТЬ ЮБКУ?

КАК ВЫБРАТЬ ЮБКУ?
Иллюстрация. КАК ВЫБРАТЬ ЮБКУ?

Модницы часто задаются вопросом, как купить юбку, которая будет подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. Модельеры, стилисты и другие эксперты интернет-магазина Prizmoda решили поделиться в этой статье маленькими хитростями и лайфхаками.

КАК ВЫБРАТЬ ЮБКУ ПО ФИГУРЕ?

Девушки с типом фигуры “треугольник (груша)” должны выбирать темный низ, не носить юбки с рюшами, баской, оборками и заниженным поясом. Под запретом огромные карманы, блестящие пояса, особенно широкие элементы. Сбалансируют образ модели с длиной чуть ниже колен, декоративные швы и вертикальные элементы.

Тип фигуры “круг (яблоко)” нуждается в изделиях с завышенной талией. Стоит выбирать юбки-клеш. Оптимальное решение – форма “карандаш”. Выбирайте модели с асимметричным кроем и запахом.

Девушки с типом фигуры “перевернутый треугольник” должны делать акцент на стройных ногах и подчеркивать талию. Модельеры и стилисты рекомендуют покупать юбки с бантами, рюшами, сборками, складками, принтами “клетка” и “горох”. Предпочтительнее, чтобы низ был светлый, а верх – темный.

Читать далее

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Большая 120
Телефон: +7 902 803-35-15
Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Малыгина, 11/1, 1 этаж
Телефон: +7 383 388-52-34
Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, ул. 4/1
Телефон: +7 383 233-79-79
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.