Москва
Войти
Ветеринарные услуги

В VetGlobal продолжается вакцинация препаратами «Нобивак»

VetGlobal сообщает своим постоянным и новым клиентам о том, что в клиниках сети продолжается вакцинация домашних животных препаратами «Нобивак».
Иллюстрация. В VetGlobal продолжается вакцинация препаратами «Нобивак»

VetGlobal сообщает своим постоянным и новым клиентам о том, что в клиниках сети продолжается вакцинация домашних животных препаратами «Нобивак».

Инфекционные заболевания могут подстерегать вашего любимца везде. Некоторые из них поддаются лечению, а другие могут заканчиваться смертельным исходом. Заразиться могут не только питомцы со свободным выгулом, но и животные, которые ведут исключительно квартирный образ жизни, так как некоторые инфекции передаются через непрямой контакт с источником.

Защитить друга от опасных заболеваний поможет своевременная вакцинация. После введения вакцины в организм животного под действием антигенов возбудителей вырабатываются антитела. Образовавшийся иммунитет позволит вашему питомцу выходить на улицу и общаться с окружающими, не рискуя подхватить инфекцию.

Специалисты сети клиник VetGlobal осуществляют вакцинацию кошек и собак с применением высокоэффективных и безопасных вакцин «Нобивак», «Эурикан», «Биокан», «Биофел» и других качественных вакцин. Привить питомца можно как в клинике, так и дома, с целью избежания стресса если животное волнуется и нервничает в незнакомом месте.

Получить дополнительную информацию, записаться на прием в одну из клиник сети или вызвать специалиста можно, позвонив по телефону, указанному на сайте.

О компании:

VetGlobal – современная сеть ветеринарных клиник, предоставляющая полный спектр ветеринарных услуг, включая диагностику, терапию, вакцинацию, обработку от паразитов, чипирование, хирургию, стоматологию, ведение беременности, дерматологию кардиологию и проч. Специалисты ведут прием владельцев котов, собак, грызунов, кроликов, хорьков, птиц, рептилий и экзотических питомцев. Клиники имеют новейшее техническое оснащение: эндоскопический аппарат, современнейшие аппараты для ультразвуковых исследований, оборудование для рентгенологического обследования и многое другое. В VetGlobal работают ветеринары, обладающие многолетним опытом. Клиники сети работают в ЮЗАО, ЦАО, ЮВАО, СЗАО, СВАО, САО Москвы и в Ростокино. Они оказывают услуги круглосуточно и без выходных. Возможен выезд ветеринара на дом. К преимуществам всех клиник сети можно отнести профессионализм врачей, многообразие услуг, индивидуальный подход к каждому пациенту, режим работы 24/7, современное оборудование, доступные цены и регулярные акции для клиентов.

Контакты:

Сеть ветеринарных клиник VetGlobal

Адрес: г. Москва, ул. Зарайская д.48А стр.1

Телефон: +7 (495) 323-56-42

E-mail: mosveter@yandex.ru

Сайт: https://vetclinika.moscow/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.