Москва
Войти
Ремонтные услуги

«Альянс-ЛК» – качественные навесные фасады

Компания «Альянс-ЛК» выполняет весь спектр работ от проектирования и поставки до установки вентилируемых навесных фасадов.
Иллюстрация. «Альянс-ЛК» – качественные навесные фасады

Широкое распространение в России навесные фасады получили в 1997-1998 годах. Красивый фасад сегодня – не только имиджевый элемент офисного здания, но и способ отобразить мастерство компании, которая произвела его монтаж.

«Альянс-ЛК» предлагает только качественные материалы вкупе с квалифицированно выполненными работами по облицовке фасадов навесной системой с воздушным зазором. Компания работает на рынке уже более 10 лет, поэтому специалисты могут реализовать проекты любого уровня сложности.

У «Альянс-ЛК» в собственности есть все необходимое для работ оборудование и инструментарий, в том числе собственные строительные леса, современные установки для переработки композитных панелей, гибочные станки, предназначенные для переработки листовых металлов, фасадные подъемники, что делает компанию независимой от аренды оснащения у других предприятий.

Важной стратегией «Альянс-ЛК» в области результативной работы является динамическое развитие. Сотрудники предприятия постоянно улучшают системы крепления материалов, вносят инновации в строительство, конструкции и технологии вентилируемых фасадов. Нацеленность на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество во многом предопределила успех «Альянс-ЛК». Компания дорожит своей репутацией, поэтому делает все возможное, чтобы любой заказ послужил началом постоянного партнерства.

В состав «Альянс-ЛК» входит строительно-монтажное управление, команда менеджеров, а также проектно-архитектурное бюро. Кроме того, собственный отдел производства выпускает высококачественные детали несущего каркаса для навесных конструкций. Коллектив компании подобран таким образом, что сотрудники с многолетним опытом дополняют энергию молодых инженеров в маленьких отрезках работы и крупных проектах. Благодаря четко выстроенной структуре «Альянс-ЛК», компанию можно привлечь на любых этапах строительства: как при проектировании будущего фасада, так и для монтажа по утвержденному ранее дизайн-проекту.

Контакты:

Адрес: 141060, Московская обл., г. Королёв, ул. Школьная, д. 6А, корпус 3, офис 204

Телефон: +7 (495) 641-67-67

E-mail: info@aliance-lk.ru

Сайт: https://www.aliance-lk.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.