Санкт-Петербург
Войти
Гостиницы

Преимущества пансионатов комфорт-класса «Высокая горка»

Сеть частных пансионатов «Высокая горка» предлагает качественный уход за пожилыми людьми с возможностью временного или постоянного проживания.
Иллюстрация. Преимущества пансионатов комфорт-класса «Высокая горка»

Популярность отдыха в комфортабельных пансионатах Ленинградской области растет с каждым днем. Это объясняется прекрасной экологией, живописной природой, применением современных технологий, разумными ценами. Отдых в регионе, как правило, оставляет яркие впечатления и немало положительных эмоций.

Сеть «Высокая горка» по праву может считаться одной из лучших среди аналогов. Она предлагает качественный отдых для людей преклонного возраста. К числу услуг, оказываемых постояльцам, можно отнести контроль за своевременным приемом лекарств, пятиразовое разнообразное питание, бытовое обслуживание, организацию досуга.

В штат пансионатов входят исключительно отзывчивые квалифицированные сиделки, обладающие многолетним опытом работы с пожилыми людьми. В случае необходимости они измерят температуру, давление, проведут анализ на содержание сахара и окажут необходимую помощь. Постояльцы постоянно находятся в надежных руках.

Частные пансионаты сети оснащены современным оборудованием, необходимым для качественного ухода за пожилыми людьми. Техника и специализированный инвентарь для тех, кто передвигается с трудом или не имеет возможности ходить, обеспечивают максимум удобства для обитателей пансионата. Мебель, которой пользуются постояльцы, сконструирована с учетом физиологических особенностей женщин и мужчин преклонного возраста.

Постояльцам пансионатов «Высокая горка» обеспечено пятиразовое питание. В меню присутствуют исключительно полезные, разнообразные и вкусные блюда, приготовленные по-домашнему. Рацион адаптирован для пожилых людей. При заселении в пансионат можно сообщить об индивидуальных предпочтениях, потребностях и показаниях врача. Эта информация гарантировано будет учтена.

Отдых в пансионате «Высокая горка» – это лучший способ организации интересного досуга для пожилых людей. Постояльцы имеют возможность приятно проводить время, не отвлекаясь на бытовые заботы. Они могут прогуливаться на свежем воздухе, общаться со сверстниками, играть в настольные игры, читать в тишине, заниматься художественным творчеством или активно отдыхать. Здесь пожилой человек всегда найдет интересные знакомства и новых друзей.

Получить дополнительную информацию о пансионатах сети «Высокая горка» можно на официальном сайте.

Контакты:

Сеть частных пансионатов «Высокая горка»

Адрес: Ленинградская область: дер. Порошкино, улица Романтиков, дом 3; пос. Юкки, улица Радищева дом 2Б

Телефон: 8 (812) 615-9318

E-mail: info@высокаягорка.рф

Сайт: https://высокаягорка.рф/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 4, литер А, 7-й этаж офис 7-10
Телефон: +7 812 644-42-56
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23В
Телефон: +7 958 578-25-21
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, лит. А, 210
Телефон: 8 800 500-10-20
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Санкт-Петербурге
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге