Санкт-Петербург
Войти
Юридические услуги

Как выбрать хорошего исполнителя для разработки СМК с внедрением

Чтобы успешно пройти процедуру сертификации СМК, важно выбрать проверенного и надежного исполнителя. О том, на что смотреть при поиске подрядчика, рассказываем в публикации.
Иллюстрация. Как выбрать хорошего исполнителя для разработки СМК с внедрением

СМК существует, чтобы оптимизировать процессы, усовершенствовать и отладить их, чтобы после вывести организацию на совершенно новый уровень. Разработка и внедрение СМК – трудоемкий комплекс мероприятий и процедур, он обычно занимает месяцы, осуществлением работ (разработка с внедрением) в полной мере занимается подрядчик. Консалтинговых компаний, предлагающих такие услуги, довольно много, но далеко не всякая вам подойдет. Чтобы подобрать ответственного и надежного исполнителя, крайне важно учесть некие нюансы, рассмотрим их.

На что именно стоит обращать особенное внимание

  • Опыт – как правило, чем больше опыт подрядной организации, тем комфортнее оказывается сотрудничество. Профессионалы, которые реализовали целый ряд проектов, быстро находят оптимальные решения, они способны учесть детали для конкретного случая, грамотно организовать работу и предложить персональный подход к задачам любой трудности. Кроме того, у проверенных фирм опыт подтвержден документами. Изучите портфолио, задайте вопросы специалисту – они проконсультируют.
  • Спектр услуг – консалтинговые фирмы, берущие на себя разработку СМК и ее внедрение, как правило, оказывают и прочие услуги в близкой отрасли, которые явно могут оказаться полезными предприятию-заказчику, к примеру, лицензирование ВВТ, обучение, аудирование, каталогизация и т. д. Гораздо лучше, если работы осуществляет один подрядчик – тогда ниже вероятность что-то упустить.
  • Стоимость – лучше не гнаться за низкой ценой. Данные услуги неспроста дорогие, ведь это большой комплекс процедур с последующим сопровождением до получения сертификата в сертифицирующем органе. Можете обратиться к эксперту фирмы, он расскажет, из чего состоит конечная сумма.
  • Гарантии – надежный подрядчик всегда гарантирует, что документы будут в полной мере отвечать действующему законодательству и требованиям лицензирующих органов для того, чтобы не случилось проблем. Изучите лицензии и сертификаты организации, куда хотите обратиться – они либо отправляются по персональному запросу, либо публикуются на сайте организации.
  • Состав услуги и условия работы – уточните, в каким конкретно порядке выполняются работы, что включено в стоимость, закрепляется ли персональный менеджер и т. д.
  • Репутация – на официальном сайте надежной подрядной организации всегда можно познакомиться с последними отзывами заказчиков.

Если же в данный момент находитесь в поисках подрядчика, обращайтесь в opk.spb.ru. Предлагают: лицензирование ВВТ, разработка СМК с последующим внедрением, каталогизация и прочие подобные услуги с гарантией. Компания работает более 11 лет по России, около 170 выполненных проектов, имеются нужные лицензии. Заполните форму на сайте – менеджер проконсультирует по любым вопросам. Доверяйте профессионалам!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 4, литер А, 7-й этаж офис 7-10
Телефон: +7 812 644-42-56
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23В
Телефон: +7 958 578-25-21
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, лит. А, 210
Телефон: 8 800 500-10-20
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
24 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение ущерба при ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Возмещение ущерба при ДТП без страховки