Челябинск
Войти
Юридические услуги

Консультация бухгалтера в Челябинске

Как проходит консультация и какие документы взять с собой на консультацию бухгалтера.
Иллюстрация. Консультация бухгалтера в Челябинске

Перед тем как вам открыть ИП или ООО. или вообще быть самозанятым, то необходимо пойти на консультацию к опытному бухгалтеру, например к Наталье Колодяжной с 25 летним опытом работы. Который ответит на все ваши вопросы и предоставит дорожную карту дальнейших ваших шагов.

Так какие шаги ваши перед консультацией?

Первое - нужно понять каким видом деятельности вы хотите заниматься, может вам не нужно быть ИП или ООО. Если все же ваша деятельность подладает под категорию ИП или ООО, то посмотрите предварительно подходящие ОКВЕД. Если вам тяжело с выбором и сложно разобраться, то ничего страшного, во время консультации Бухгалтер Наталья подберет для вас те виды ОКВЕД, которые оптимально подходят под ваш вид деятельности.

Следует помнить о том, чтобы включить все возможные виды деятельности, которым вы можете заниматься - ОКВЕД и это будет бесплатно. Если уже после регистрации допустим ИП вы будете вносить и добавлять виды деятельности, то придется платить дополнительно. Именно поэтому нужно сразу подумать, и может быть так, что после первой консультации бухгалтера вы максимально расширите все возможные в будущем сферы деятельности.

Второе - на консультацию возьмите все свои документы:

  • Паспорт;
  • ИНН

Позвоните по телефону 8 -951-441-54-11 и заранее договоритесь на консультацию.

Третье - во время консультации Наталья Колодяжная поможет разобраться в основных понятиях ИП и ООО и чем отличается каждый вид налогообложения. Подберет наиболее подходящий вид налогообложения. Если вам подходит ИП, то выберете вместе наиболее выгодный вид пантентной системы. Бухгалтер ответит на все ваши вопросы и даст подробный план дальнейших ваших шагов, и способен оказывать в дальнейшим весь спектр бухгалтерских услуг

Третье - на первой же консультации, когда вы выбрали что лучше подходит вам под вид деятельности ИП или ООО, подобрали ОКВЕДЫ, то при желании можно подать на регистрацию. Процедура завершается через 3-7 дней, т.к все документы подаются через банк, идет проверка документов и регистрация вашей организации. Оповещение происходит к вам на почту, и вы можете начинать вести свою предпринимательскую деятельность.

Бухгалтер же Наталья Колодяжная может сопровождать ваш бизнес. по сдаче налогов и помогая вам вести успешный бизнес, защищая от ошибок касаемо налогов.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Челябинск, пр-т. Свердловский, 62
Телефон: 8 800 555-90-58
Адрес: Челябинск, ул. Елькина 45а
Телефон: +7 908 588-13-12
Адрес: Златоуст, пр-кт Мира, д. 11, офис 13
Телефон: +7 965 425-94-45
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Челябинске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Челябинске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Челябинске
Техническое обследование зданий в Челябинске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Челябинске
Экспертиза строительных работ в Челябинске