Санкт-Петербург
Войти
Автосалоны

Какие бюджетные топовые авто выбрать на российском рынке?

Если собираетесь приобрести новый бюджетный авто 2023, оценивайте технические параметры и визуальную сторону авто.
Иллюстрация. Какие бюджетные топовые авто выбрать на российском рынке?

Основная масса бюджетных машин — это простые авто в базовой комплектации. Среди новых бюджетных авто в России, советуем присмотреться к российским и китайским брендам.

Машины из РФ

Отечественный производитель авто, которое идеально подходят для российской климатической зоны. Даже в зимний мороз после ночной стоянки автомобиль заводится без труда. Собираетесь приобрести новый бюджетный авто в России 2023 года? Присмотритесь к моделям Лада Гранта и Веста. С покупкой такого автомобиля у вас не будет хлопот в поиске запчастей. Их можно будет легко приобрести для замены и не придется ждать. Выделим сильные стороны российских автомобилей.

   • Адекватные цены.

   • Дешевые комплектующие для замены.

   • Легкая продажа в случае необходимости.

Машины из Китая

Если рассматриваете топ новых бюджетных авто в РФ, смотрите на китайского производителя. Это машины с интересным дизайном, надежным мотором и подвеской. Чаще всего капитальный ремонт требуется после 200-300 тыс. км пробега. Машины поставляются на отечественный рынок в богатой комплектации. Среди плюсов выделим следующее.

   • Доступные цены на запчасти.

   • Стильный внешний вид.

   • Сравнительно невысокая цена.

Популярные авто по бюджетным ценам

   • Если вы в поисках бюджетного авто, обратите внимание на новую Lada Granta или Весту. Гранта обладает 8-ми клапанным силовым агрегатом и механической коробкой передач. Лада Веста в простой комплектации тоже с механической коробкой, мотором 1,6 литра, АБС, системой стабилизации на дороге, достаточно высоким клиренсом. Автомобиль специально разработан для российских дорог и прост в обслуживании, выглядит презентабельно. Тем более, купить новый автомобиль можно сразу у дилера.

   • Чуть дороже, по сравнению с Грантой, обойдется Lada Niva Legend. У этой версии авто мотор на 1,7 л, механическая коробка передач. В самой простой версии нет АБС.

   • Среди китайских авто обратите внимание на кроссовер JAC S3. Этот автомобиль с механической коробкой передач, подушками безопасности, а мотором на 1,6 л.

Что выбрать?

Если у вас ограничен бюджет на покупку авто, вы всегда сможете найти удобную и безопасную версию на отечественном рынке. Выбирайте между китайскими и российскими машинами. Они спроектированы для российских дорог и не подводят в сложной ситуации. Это доступные по цене машины, на которые всегда легко найти комплектующие.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр-кт Энергетиков, дом 10, офис 220
Телефон: +7 911 098-59-77
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 3, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: +7 499 302-16-40
Адрес: Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Морской, ул Кораблестроителей, д. 28, к. 1, литера А
Телефон: +7 921 345-15-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда бульдозера
Наша компания предлагает услуги по аренде бульдозера - мощной и надежной спецтехники для проведения земельных работ. Наши бульдозеры обладают высокой производительностью, позволяют быстро и эффективно выполнять различные задачи, такие как разрушение, укатка и выравнивание грунта. Мы предлагаем услуги аренды бульдозера как на длительные, так и на краткосрочные сроки, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша техника проходит регулярное техническое обслуживание, что гарантирует ее бесперебойную работу. Аренда бульдозера у нас - это надежный инструмент для выполнения самых сложных задач на строительстве или в других отраслях.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать поставщика автозапчастей оптом?
Владельцы автомастерских, магазинов запчастей и других компаний из сферы работы с автомобилями нуждаются в регулярном пополнении расходников.