Липецк
Войти
Сантехника

Курское предприятие ЭКОТЕКС установило счетчики Тепловодомера

Курское предприятие ЭКОТЕКС установило на сетях водоснабжения счетчики воды от Тепловодомера серии ВСТН диаметром 65 и 80 мм и ВСХд диаметром 15 мм.
Иллюстрация. Курское предприятие ЭКОТЕКС установило счетчики Тепловодомера

Поставку приборов учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» в Курской области - ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ».

 ООО «ЭКОТЕКС» является крупным производителем трикотажного полотна в Курской области. Предприятие образовано в 2018 году. Производство оснащено европейским оборудованием и имеет возможность производства множества видов трикотажного полотна для пошива постельного белья, детского и взрослого трикотажа. Площадь производственных цехов составляет 30 000 квадратных метров.

 Счетчики горячей воды ВСТН предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения. Турбинные счетчики воды ВСТН с импульсным выходом (геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.

 Приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых, производственных, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Квартирные антимагнитные счетчики воды ВСХд диаметром 15 и 20 мм предназначены для коммерческого учета расхода холодной и горячей воды в системах водоснабжения. Предназначены для использования на объектах с малым потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях, квартирах, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства. Счетчики воды ВСХд - с импульсным выходом (геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.

 Счетчики изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечают российским стандартам качества. Межповерочный интервал составляет шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы прибора, не менее 12 лет.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Липецк, ул. Трубный проезд, д. 17Б
Телефон: 8 800 500-09-64
Адрес: Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Сенцово, ул. Молодежная, дом 1Н
Телефон: +7 900 595-63-57
Адрес: Липецк, ул. Балмочных, д. 6
Телефон: +7 980 250-86-64
Публикации по теме
31 марта 2023 г.
Иллюстрация. Услуги компании «Отделка» для профессиональных клиентов
Компания «Отделка» предлагает широкий ассортимент высококачественных строительно-отделочных материалов по ценам производителей.
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ножей для дробилок из стали 6ХС, 6ХВ2С и Х12МФ.
ООО ТПЗ -производство ножей из инструментальных легированных сталей марок 6ХС, 6ХВ2С и Х12МФ, твердостью 52-60HRCэ. Изготовление как стандартных, так и нестандартных ножей по чертежам , эскизам и образцам Заказчика.
29 марта 2022 г.
Иллюстрация. Приточные установки в ассортименте «Вент и Винт»
Компания «Вент и Винт» предлагает приточные установки известных брендов для предприятий, а также оборудование, подходящее для бытового использования.