Санкт-Петербург
Войти
ПО

Разоблачение Азама Ходжаева. Что скрывается под маской крипты?

Об основных популярных разоблачениях и мифах, которые связаны с криптовалютой в интервью рассказал криптоинвестор, основатель криптосообщества CUC Азам Ходжаев.
Иллюстрация. Разоблачение Азама Ходжаева. Что скрывается под маской крипты?

1. Децентрализация

Майнеры, которые поддерживают и обслуживают блокчейн, биток или любую другую монету, являются валидаторами. То есть, теми, кто проверяет и подписывает транзакцию. Если эти валидаторы, майнеры объединятся и решат «скамануть» — обмануть аудиторию, украсть деньги, то это им легко удастся, потому что они владеют ключами к изменению данных самой блокчейн-системы»

Также, добавил Азам Ходжаев, не стоит забывать о регуляторах, которые сейчас «вставляют палки в колеса, принимают законы», и таким образом «убивают» криптоиндустрию.

2. Безопасность

Это требует серьезного финансового подхода и финансовой грамотности, чего большинство людей не делают и теряют на этом деньги, не говоря уже о том, что много охотников за криптанами, которые публично заявляют, что у них есть какая-то крипта», — добавил спикер.

3. Анонимность криптовалют

Есть плюс-минус анонимные монеты и, чтобы ими правильно пользоваться, надо это тоже уметь. 99,9% обывателей никогда не смогут этого делать

В заключение Азам Ходжаев отметил, что правительство США, в частности, SEC очень хотят, чтобы развитие криптовалют не шло дальше, потому что они не смогут это контролировать. Но глобально крипта не будет ни через год, ни через два, ни через три каким-то массовым инструментом.

Читать далее: https://vc.ru/u/1032295-timur-yanusov/630627-azam-hodzhaev-razoblachenie

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Наб.обводного канала 134 к260 оф 305-307
Телефон: +7 981 766-35-35
Адрес: площадь Островского, 5, Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 104-18-19
Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический пер. д.1 корпус 2
Телефон: +7 812 655-07-68
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Email Extractor LetsExtract 7 официально доступен для скачивания
Компания КОЛИБРИ сообщает о выходе на рынок своей новой разработки — программы для поиска лидов (email-адресов, телефонов и других контактов) — LetsExtract 7.
13 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод»
17 декабря 2023 года при поддержке Благотворительной программы «ДоброFON» и ОФСОО «Федерации спортивного программирования РФ» стартуют Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод» в дисциплине «Программирование алгоритмическое».
20 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Инновационный Сервис для Ресторанного Бизнеса
Restik, новый игрок в сфере ресторанного бизнеса, вводит свои инновационные решения для автоматизации внутренних процессов, управления онлайн-продажами и повышения общей выручки в общественном питании.